Вернуться   Форум команды Magic Team > Таверна > Конкурсы

Важная информация

Конкурсы В данном разделе будут проводится все конкурсы нашего форума.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 17:36   #31
Новичок

Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Конкурс "КВЕСТОписатель"

"Немного подзаработать"
Spoiler:
Подходим к крестьянину спрашиваем
А:-есть ли у тебя какая нибудь работа для меня? мне надо немного подзаработать денег-.
Кр:-да, у меня весь огород зарос сорняками, последнее время шли дожди несколько дней подряд, так что надо очистить огород от сорняков, но руками будешь их долго дёргать, лучше возьми тяпку, тогда может за полдня управишься, только свою тяпку я тебе не дам, вдруг ты уйдёшь с ней или сломаешь и мне нечем будет работать-
А:-тогда подскажи где мне взять тяпку?-.
Кр:-сходи к кузнецу, он делает хорошие тяпки и наверняка у него есть одна на продажу, я потом могу купить её, как раз тебе нужны деньги-. подходим к кузнецу.
А:-ты можешь мне продать тяпку?-
Ку:-да могу но готовой тяпки сейчас нет, у меня закончились рукояти для тяпок, принеси мне рукоять и 50 золотых за работу, а я сделаю тебе тяпку-.
А:-а где можно взять рукоять?
Ку:-спроси у плотника, может у него будет-. Бежим к плотнику.
Пл:-что у тебя такой уставший вид?, ты выглядишь так как будто за тобой гнался дикий кабан, отдохни хоть пару минут, расскажи где был что видел?..ах я совсем заболтался, ты же наверно у меня хочешь что то купить или сделать заказ, я делаю всё из мебели: табуретки, столы, шкафы, что тебе нужно?-
А:-мне нужна рукоять...-
Пл:-точно, как я не догадался, тебе нужно оружие, у меня хорошие рукояти для мечей и боевых топоров, а также есть рукояти для арбалетов сделанные по особой технологии которой уже много веков гордится наш род лучших мастеров плотницкого дела-.
А:-но мне нужна рукоять для тяпки-.
Пл:-для тЯпкии,..аах ну так пойди в лес, вырежи себе палку и не отвлекай меня по пустякам, у меня закончились заготовки для рукоятей-.
А:-я думал у тебя будет запас дерянных заготовок-.
Пл:-был запас, сейчас в лесу после дождя земля мокрая, а идти по такой земле с везанкой дерева не очень хочется, так что тебе придётся подождать-.
А:- значит постой подожди пока опять пойдут дожди,.. лучше подскажи где в лесу можно найти подходящую палку? я сам схожу в лес-.
Пл:-а что я с этого буду иметь? хотя ладно, только вернись от туда живым, но сначала дай мне подробную карту леса, а я отмечу место где находится подходящая древесина и укажу тропинку как до этого места дойти, в лесу много опасных зверей так что надо идти строго по тропинке-.
А:-где мне взять такую карту?
Пл:-у картографа, он живёт возле северной башни-. Идём к картографу.
А:-мне нужна подробная карта леса-.
Ка:- у меня такой нету, за то есть хорошие карты всей местности, а зачем тебе подробная карта леса?-.
А:-это долго рассказывать, мне нужно сходить в лес по одному делу-.
Ка:-хорошо я сделаю для тебя подробную карту леса, только если ты принесёшь мне материал для карты, я же не каждый день карты делаю, да и мало кому они нужны, так что материала у меня нету-.
А:-а из чего ты делаешь карты?-.
Ка:-из полевых сорняков, собирать их очень трудоёмкая работа, без хорошей тяпки много не соберёшь, за то бумага получается очень хорошего качества, я могу подсказать где растут полевые сорняки-.
А:-только не говори мне о чём я сейчас подумал-.
Ка:-я не умею читать мысли но могу догадаться, ладно сходи к крестьянину возьми у него тюк этой полевой травы и принеси мне, а я сделаю тебе карту, вот возьми 50 монет авансом и ещё 100 получишь когда придёшь-. Идём к крестьянину.
А:- картограф ждёт поставку полевой травы, он просил меня принести ему тюк-.
Кр:- подожди, ты же взял работу убирать полевые сорняки с огорода, сначала сделай эту работу а потом берись за другую, посылку я отдал вон тому охотнику, он отнесёт её картографу-. Идём к охотнику. Охотник стоит курит, рядом лежит тюк травы.
А:-это тебе крестьянин отдал тюк травы?-.
Ох:-да, картограф даст мне денег за него, а что ты хотел?
А:-я хотел отнести его, а ты стоишь здесь, значит деньги тебе не очень нужны-.
Ох:-ты прав я никуда не спешу, с последней охоты я хорошо заработал на продаже шкур, зверей в лесу развелось много за последний год, особенно волков и диких кабанов, а их шкуры хорошо ценятся-.
А:-послушай, отдай его мне, картограф мне уже заплатил авансом за этот тюк-. охотник достаёт оружие.
Ох:-не пытайся меня надуть, если тронешь тюк я с тебя шкуру спущу-. отвлекаем его разными способами (подходящий свиток или выманить зверей к нему)чтоб он отошёл с места и забираем тюк. если стоять на месте подходит охотник
Ох:-Здесь только что лежал тюк травы, на секунду отошёл и уже нету, кроме тебя здесь никого не было, значит это ты его взял-.охотник достаёт меч и бежит на гг. убегаем от него идём к картографу.
А:- я принёс тюк полевой травы-.
Ка:-отлично, давай его сюда, вот твои деньги, приходи завтра, карта будет готова-. приходим к нему завтра.
А:-ну что, ты сделал мне карту?-.
Ка:-да, вот возьми-.получаем карту леса. идём к плотнику.
А:-Вот подробная карта леса, рисуй свою тропинку-.
Пл:-ты ещё не передумал туда идти?-.
А:-мне не привыкать ходить по опасным местам-.
Пл:-хорошо, тогда смотри,(рисует)... заходишь в лес отсюда, проходишь мимо большого дерева, потом поворачиваешь идёшь немного в сторону, обходишь этот большой камень вот с этой стороны и идёшь прямо до места, только не забудь взять с собой топор-. он рисует на карте маршрут для прохода в опасную область леса, идём туда находим подходящую палку, вырезаем рукоять (можно сделать анимацию как Феллан в готике2 забивает гвозди только вместо молотка топор) в инвентаре появляется рукоять для тяпки подходим к кузнецу.
А:-Я принёс рукоять для тяпки, вот возьми-.
Ку:-как же долго тебя не было, я думал ты не придёшь, ко мне приходил крестьянин, сильно ругался на кого то и срочно заказал новую тяпку, так что если эта тяпка тебе не нужна я могу дать тебе 50 монет в место неё.
А:-отлично, давай 50 монет, мне всего лишь надо было немного подзаработать денег-. получаем деньги и опыт, квест закрыт.

Последний раз редактировалось сергей; 25.09.2014 в 22:28.
сергей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hell9999 (26.09.2014), redleha (25.09.2014), Tarokl (25.09.2014), Tolgetmen (26.09.2014), Дикарь (06.10.2014), НастасьСанна (26.09.2014)
Старый 22.10.2015, 17:49   #32
Новичок

Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях

Польза во вред
Spoiler:
ГГ встречает алхимика который раньше жил в Миртане, он был в обществе учёных алхимиков одного из крупных городов. Это общество занималось созданием новых сортов растений
которые будут давать больший урожай и будут обладать большей устойчивостью к погодным явлением и вредным насекомым. Путём экспериментов с генами пшеницы, вывели новый сорт, урожай был большой но спустя несколько лет у людей питающихся хлебом с этой пшеницы начались разные болезни, а насекомые и мелкие животные которые жили на поле и ели в основном эти зёрна, стали мутировать и увеличиваться в размерах. Алхимик думал что он своей деятельностью принесёт пользу народу, а оказалось на оборот, он не стал этим больше заниматься и покинул общество. Неподалёку есть поле на котором сеяли эту пшеницу , в основном оттуда и лезут эти твари. Алхимик даёт задание гг очистить землю огнём, выжечь это поле огненным дождём вместе со всеми тварями которые там есть.
сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Druid (17.12.2015), Tarokl (25.10.2015)
Старый 17.12.2015, 19:32   #33
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Таинственный Зверь

Spoiler:
Подходим к Стражнику и Спрашиваем.

Алестер:-Как обстоновка?
Стражник:-Все очень плохо,То орки то зверье,Покоя не дают!
Вот 3 дня назад Какой-то зверь Растерзал Крестьянина,И знаешь что самое странное?
Крестьянина нашли в его же доме,
Алестер:-И что Зверя поймали?
Стражник:-нет,Только следы обнаружили,уходили они в лес,Вот только не кто не решился пойти по следам та еще и ночью
Алестер:-Может я смогу помочь?
Стражник:-Конечно!Сходи к охотнику,Может он Зверя видел.
Алестер:-А где он живет?
Стражник:-В лесу У подножья горы,иди по тропинке и не пропустишь,
Алестер:-Понятно.

Идем к охотнику
Алестер:-Привествую!
Охотник:-И тебе не хворать.
Алестер:-Ты в курсе на счет убийства крестьянина?
Охотник:-Кончено,Этот инцидент поставил всю округу на уши,
Алестер:-Скажи ты в ту ночь не видел того самого зверя?
Охотник:-Ну не совсем что бы видел,Сплю я ночью,Отдыхаю,И Слышу Хруст веток,Я при открыл глаза,и увидел тень толи волка толи человека,
Я так и не понял,Я взял факел в руку,и спросил кто там!
Ответа не последовало,и я решил кинуть в тень Факел,я попал в фигуру,Я услышал скулёж,И фигура быстро удалилась в глубь леса.
Алестер:-В какую сторону Побежал зверь?
Может я смогу найти его логово.
Охотник:-На север в горы.
Алестер:-Спасибо я обязательно найду этого зверя.

Идем в горы и находим пещеру,заходим туда,и там сидит Рудокоп.

Алестер:-Привет!
Рудокоп:-А что?
Алестер:-Я говорю привет!
Рудокоп:-Привет! Кто ты?
Алестер:-Чё ты такой напуганный?
Рудокоп:-А ты разве не слышал про Неизвестного зверя?
Алестер:-Слышал.
Рудокоп:-Я его вчера ночью встретил!
Алестер:-Да ну! И как же ты цел и не вредим?
Рудокоп:-Я с детсва Был проворным,Это и спасло.
Алестер:-Понятно,И как выглядит зверь?
Рудокоп:-Он похож на Волка,только больше.
У него Глаза Черные как Мгла!
Алестер:-И где ты на него наткнулся?
Рудокоп:-У обвалившейся шахты.
Алестер:-Понятно,Схожу туда,может найду зверя.
Рудокоп:-да-да иди уже,я спать хочу.
Алестер:-(Хм...Подозрительний же этот тип ну да ладно схожу к шахте)

Идем к шахте находим путь в шахту,исследуем ее,находим комнату,Она оказалась запертой,но не беда,отмычка есть всегда!
Взламываем замок и заходим в нутрь,Кроме старых кирок и мясных жуков находим очень интересний сундук,
В нем лежит 4 склянки с человеческой кровью,и Человечье мясо,а также кольцо,на нем выцарапана Буква Р
А так-же находим Дневник,

"Содержимое дневника"

День 1
Шахта обвалилась,Чёрт
Ну и зачем мы полезли в эту проклятую шахту!
Запасов еды и воды хватит на какое-то время.
У моего друга ранена нога,Я перевязал ее.
Надеюсь заражения не будет.

День 2
Чёрт,моему другу становится хуже,
Надо побродить по шахте,
Может найду что нибуть

День 3
Еды почти не осталось.
Моему другу еще хуже.
Я готовлюсь к худшему.
Я не перестаю пытатся расчистить завал.

День 4
О Иннос,Я убил собственного друга.
Мне пришлось это сделать.

День 5
Мой желудок скоро прилипнет к позвоночнику!
Надо найти еду.
У меня небыло выхода,
Мне пришлось стать канибалом.

День 6
Белиар Добился своего,
Я сьел друга!
Он был такой вкусный!
И я нашел очень хрупкую стену
Похоже за ней свобода,

День 7
Да!
Я оказался прав!
Стена была тонкой и я за час смог пробить ее!
Свобода,наконец-то
Дневник больше мне не нужен,я спрячу его.
И заблокирую новый вход.

После этого мы идем к рудокопу.

Алестер:-Привет.
Рудокоп:-опять ты? что тебе нужно?
Алестер:-Это случаем не твое кольцо?
Рудокоп:-Ээ...Нет я его впервые вижу! Оставь меня в покое!
Алестер:-Я нашел этот дневник в шахте.Он тебе знаком?
Рудокоп:-Я.. не видел его раньше,Отстань от меня,Хватит меня допытовать.
Алестер:-Это же твой дневник не так ли?
Рудокоп:-Ээ нет не мой!
Алестер:-Не ври мне!На кольце выцарапано Р
Рудокоп:-И что это не доказательство.
Алестер:-Или ты говоришь мне правду или я знакомлю тебя со своим Мечем!
Рудокоп:-Ну попробуй!

После драки болтаем с Рудокопом

Алестер:-Ну что? не надумал отвечать?
Рудокоп:-Ладно Ладно,Только не кому не говори хорошо?
Алестер:-Я подумаю
Рудокоп:-Да это мой дневник,и кольцо мое,Ты меня пойми у меня не было другого выбора.
Алестер:-Крестьянина ты убил?
Рудокоп:-Да.Меня проклял Иннос,У меня не было выбора,каждое полнолуние мне приходится Есть других людей,Это мое проклятие
Прошу не выдовай меня!

И тут есть выбор,Выдовать его или нет.
Если его не выдовать нам надо найти достаточно крупного волка и убить,потом снять шкуру в качестве доказательства
и отнести ее Стражнику.
А если мы захотим выдать рудокопа,
То надо будет отвести его в тюрьму,и сообщить стражнику что вы поймали того кто убил крестьянина.

Последний раз редактировалось SiOn; 18.12.2015 в 11:56.
SiOn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Druid (17.12.2015), НастасьСанна (18.12.2015)
Ответ