Вернуться   Форум команды Magic Team > Игры компании "Piranha Bytes" > Все о Gothic III

Важная информация

Все о Gothic III Обсуждаем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 10:36   #1
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 325 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для DRom с помощью ICQ
По умолчанию Как вы оцениваете GIII?

Очень интересно узнать мнение вас, игроков, о Готике 3. Голосуем о обЪясняем свою точку зрения.
Моя оценка после непродолжительного ознакомления - отлично, но не шедевр. Мне кажется, что Пираньи немного пототоропились и не довели игру до ума. Здесь и плохая оптимизация движка и неприятные баги и не до конца проработанный баланс и боевка. Если бы игре дать месяца 2-3 на шлифовку, то была бы игра всех времен и народов.
А так, в целом, все классно, красиво, уютно, выдержан стиль и дух серии.
Старый 19.11.2006, 15:08   #2
Готоман
Ученик

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для S.V-2 с помощью ICQ

Я воздержался от обсуждение, но сейчас когда вышла лицензия можно сказать. Лично мне нравится, правда то что они наделали совсем не придает игре реальности. К примеру: компас и панель быстрого доступа меня малость раздрожают.
S.V-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 15:45   #3
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 325 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для DRom с помощью ICQ

Я вот прочитал как разрабы каялись. Напороли они, конечно много, чуть не загубили такую игру. Радует одно, они все осознали и постараются довести свое творение до ума, пусть не сразу, через пару патчей, но все же это лучше, чем ничего.
Старый 23.11.2006, 15:41   #4
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Игра очень мне нравится, огромный мир, много заданий, а главное игра держит в напряжении всё время пока играешь(животные держат в постоянном напряжении) идёшь и думаешь сейчас сзади какой волк укусит и если не успеешь отбежать то может закусать до смерти, нравится что теперь можно идти настоящим магом сразу(и можно развить великого мага не побоюсь этого слова). И каждый раз себя отрываешь от компьютера чтобы немного поспать перед работой, а на работе только и думаешь что сейчас домой и в бой, и не спешишь пройти её быстро. Я уже шестьдесят пятого уровня и вижу это не предел, не все задания выполнил не везде побывал(ещё куча заданий не выполненных весит, один ушёл в проваленные). По незнанию в начале игры освободил два города и не успел видимо много заданий выполнить. Ещё не всю пустыню и север не весь обошёл. Думаю пойду по пути Инноса, а следующий раз нейтралом. Так вот хочу сказать что это уже не Готика, я большой любитель первой Готики, за её стиль и атмосферу, за таинственность и за музыку, за течение рек, за поведение животных и они не выглядели заводными игрушками как в третьей Готике не смотря на графику. Мне даже графика не важна и я не обращаю внимания на все мелкие багги. Не буду вдаваться в ещё более мелкие подробности и подведу итог: игра очень хорошая но я ожидал другую игру. Это моё скромное мнение, которое может не совпадать с мнением других.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tolgetmen (17.07.2014)
Старый 26.11.2006, 19:07   #5
Готоман
Ученик

Оценивать Готику-3 иначе как другую игру не получается. Слишком многое изменилось, и не в лучшую сторону. Особо скорблю по боевой системе Теперь некоторые моменты чуть не до истерики доводят - когда герой после атак шершней с ногами выше головы кувыркается, или гутапперчевые зайчики в момент смерти :lol:
Диалоги явно потеряли в качестве, уже в глаза бросается, что если в начале разговора герой выбирает первую фразу, вторую он произнесет позже автоматически
А маги и в самом деле рулят, файрбол выносит и глорхов, и мракорисов, и орков без особых волнений, да и мана у алтарей прокачивается быстро, только деньги на зелья нужны. Но в такой ближний бой я все равно лезть не буду :rolleyes:
К сюжету пока не приступал, репутация почти везде на нуле, гуляю, собираю цветочки
Старый 04.12.2006, 20:50   #6
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Volodimer с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodimer с помощью Skype™

Игра оставляет двоякое впечатление. С одной стороны - это ГОТИКА. Фанатам в нее играть обязательно. Но с другой... Дело даже не в багах. Не цепляет так, как предыдущие игры серии. Если их хочется проходить и проходить, то Готику 3 - прошел один раз, больше пока не тянет.
P.S. Так что жду Глобал Мод. После него до следующего прохождения Готики 3 точно доберусь не скоро.
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 10:12   #7
Готоман
Ученик

Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Vitt-086 с помощью ICQ

Меня вот Готика 3 не зацепила так, как предыдущие серии. Особенно бесит поведение животных и система боя.
Например. Хотя это и выгодно и удобно для игрока, с одной стороны, когда в замесе, допустим, ГГ против пяти орков, только один из дерётся - а остальные стоят и тупо смотрят, с другой стороны - это нереалистично... Вспоминаются сразу предыдущие части Готики, когда с гордостью можно было сказать: я дрался против трёх элитных и вышел из боя без царапины (причём все они проявляли хоть какую-то активность).
И ещё. Может быть, из-за того, что я играю на минимальных настройках, мне кажется, что некоторые монстры выглядят не так красиво, как в предыдущих Готиках (например, мракорисы или тролли).
Играю в Готику 3 без такого энтузиазма, как в другие части, в основном из-за тормозов...
Вот так. Так что жду выхода ГлобалМода с большим нетерпением.
Старый 11.12.2006, 18:38   #8
Готоман
Ученик

Отправить сообщение для S.V-2 с помощью ICQ

Vitt-086
Совершенно с тобой согласен. И еще говорили, что стрелы подбирать нельзя, и много чего еще. Вот щит здорово - но как им защищатся не понял. И вообще система защиты не понятна. Прикол еще в том, что любое оружие на спине(палка, копье, сабля) И торговля мне не понравилась, предложил товара на 12000, нажал "Торговля" и товар ушел, а денег нет!
S.V-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 17:02   #9
Новичок

Готика уже не та что была раньше(смысл "не та" уже разьяснили), но это всеровно одна из самых любимых мною игр.
Эрдан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:50   #10
Готоман
Пользователь

Всё в Готике3 --- КЛАСС! Атмосфера хромает конечно, но...

Много нового есть!
Двумя оружиями можно драться, щитом пользоваться, восстание можно устраивать (очень мало игр есть на свете с такой возможностью), несколько концовок. А ещё кролики резиновые... :D

Есть и неприятные нюансы...
Обещали катание на лошадях - нету лошадей вообще, обещали так же кораблеплавание - плавать нельзя, только смотреть на судна можно, друзья ГГ набрали пару десятков килограмм (впрочем, как и сам ГГ...) Ещё одна не очень приятная вещь - завалить десяток орков стало проще простого... неинтересно это как-то...

А вобщем красиво...
Ааааааааа!!! Всех убью! Ну же, подходите, подлые орки!!! На тебе, эйрболом! Ааааа! А на тебя и меча не жалко! Лучники, прикройте меня! Рыцари, атакуйте тёмных магов!!! Маги, за мной - МЫ ИДЁМ В БИТВУ С ДРАКОНАМИ!!!!!!!!!!!!!
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Ответ