Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Таверна (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=31)

sirThief 16.09.2008 20:14

Таверна

Хто ето? :blink:

redleha 16.09.2008 20:46

Таверна

Укуренный Дар.
Очень укуренный смесью табака, болотника, грибов, нормальных грибов. :D

PGArchangel 16.09.2008 21:53

Таверна

Повеселило )))

Druid 17.09.2008 00:02

Таверна

убейте меня :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:

Lev-Lion 17.09.2008 01:44

Таверна

Видать слезного красного перца переложил бедняга. Не хорошо это. Надо дозировать. :D

redleha 17.09.2008 07:18

Таверна

А может его таким же в игре сделать после того, как он покурит табак, который ему даст ГГ?
:SUPER lol: :SUPER lol:

redleha 17.09.2008 13:26

Таверна

А я вот прочитал в инете, что настоящие испытания Коллайдера намечены на моё День Рождения! (21окт)
Люди, ПОЧЕМУ НА МОЙ ДР? Где справедливость?
:SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:

Lev-Lion 17.09.2008 14:04

Таверна

redleha

Ну не все так плохо. :)

Может именно в твой День Рождения мы наконец познаем тайну вселенной, если не перемудрим особо. :D

Я лично не вижу вижу в этом коллайдере никакой угрозы - научная фикция.
Самым не нежелательным моментом пожалуй в этом проекте может быть научный облом, в который были вложены 14 лет разработки и около 16 миллиардов долларов.

Хотя все, что написали эти медиа крутильщики похоже на правду при первом взгляде. Но я почему то всегда слышу про огромные массы сверхплотных небесных тел, когда речь заходит про черные дыры. Наше Солнце даже не имеет такой массы для того, чтобы стать черной дырой после его гибели. :)

redleha 17.09.2008 14:12

Таверна

Цитата:

Хотя все, что написали эти медиа крутильщики похоже на правду при первом взгляде. Но я почему то всегда слышу про огромные массы сверхплотных небесных тел, когда речь заходит про черные дыры. Наше Солнце даже не имеет такой массы для того чтобы стать черной дырой после его гибели
Ты прав, ты прав! будет мааааленькой сверхновой! и образует маааленькую дырдочку! :SUPER lol:
Кстати угрозы видят только те олухи, которые постоянно что-то пророчат. Вот умалишенные! :D
Но почему на мой ДР? :'-(
Я еще так молод! :SUPER lol:

sirThief 17.09.2008 15:55

Таверна

тайну образования вселенной мы познаем только через год после запуска ;) И то если все проидет как задуманно.
А процесс образование черных дыр ваще не изучен никак,везде тока догадки,по наблюдениям звезд находяшихся рядом с чер.дыркой..Кстати как говорят в черную дыыру не проходят даже фотоны,тобишь свет.

Какой-то ученый наверно просто вякнул про их образование, а журналюги подхватили, и поперлоооооооо..Нам все канец! Мама! Не проводите етих опытов! Скоро конец света! и в все том же роде:)
Ну насчет угроз..ета ваще ппц, Земля уж могла погибнуть раз десять и стоко же еще раз может. Кароче меньше научных передач надо смотреть :D :D :D
П.С. Пессимисты рулят?Нееее..

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.