Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Dark Saga: Впечатления от мода (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=580)

jokermp 04.01.2012 16:09

Re: Dark Saga: Впечатления от мода

Мод афигеннейший!!! Атмосфера шикарна! Это лучший мод с самостоятельным сюжетом, в который я играл, причём не только для Готики, но и вообще для какой-либо рпг :o
Мне баланс очень нравится. А с теми, кто не может орка один на один забить, и так всё ясно. Не надо их слушать ;D

volxv 04.01.2012 17:22

Потихоньку двигаюсь далее и остаются впечатления.

Очень понравился квест Незнакомка. Трогательно. А Вот после фразы орка "Ну чо, зашибись!" Появилось острое желание.. ВЫКИНУТЬ МОД НА ПОМОЙКУ! Или авторы считают, что это как-то красит мод и офигенно юморно, атмосферно?

DRom 04.01.2012 17:28

[quote author=volxv link=topic=733.msg39988#msg39988 date=1325686921]
Потихоньку двигаюсь далее и остаются впечатления.

Очень понравился квест Незнакомка. Трогательно. А Вот после фразы орка "Ну чо, зашибись!" Появилось острое желание.. ВЫКИНУТЬ МОД НА ПОМОЙКУ! Или авторы считают, что это как-то красит мод и офигенно юморно, атмосферно?
[/quote]
Это у нас некоторые товарищи в команде прикалываются, я их пинал не однократно за это... ;D

Морра 06.01.2012 01:38

Очень понравилась озвучка орков в игре, очень забавно разговаривают, слушать приятно.

Che_Guevara 07.01.2012 00:02

Прошел всю Сагу :D Ура! Ура!!! Впечатлений море! :) Молодцы!))) Ещё бы убрать многие баги и вообще классно, а то Храм Черепа проходил часа 4 из-за дисбаланса монстров :o 4 Лорда-Демона это через чур.....без фокусов готики не обойтись ;) Вообщем большое спасибо всем Вам за этот мод!!)))

Buburum 07.01.2012 04:31

Впечатления пока только положительные даже не глядя на все мелкие баги.
Сценаристам Огромный респект :) :) :)
И мега респект Всей команде что все это реализовали !!!

Но два момента удручили ...
1. Ну как то уж сильно перенаселен монстрами континент... даже шанса нет подраться с ними бьешься с одним 10-20 уже спину грызут (
2. Есть классический баг Г1-Г2-Г2 НВ... выпить бутылку подымающую параметр во время боя . бутылка на месте параметр растет... качается до бесконечности (( помнится в Г2 выходил Патч лечивший это возможно его можно прикрутить в аддон ?! ))))))))))

Mcpuhkin 09.01.2012 03:15

Вообщем мод понравился, но как всегда есть большое НО: первая глава в шахте буговая, а такие моменты когда берёшь задания и не знаешь чё делать (возможно это баги иначи не может быть) заставляет задуматся о том чтоб удалить мод. Больше нечего сказать так как застрял в первой главе

Gotoman3000 09.01.2012 12:29

Наконец-то начал играть, ребята, мод шикарен. Высокая сложность, хитросплетения квестов, сценаристам просто браво!
А в шахте реально чувствуется атмосфера безысходности и безнадеги, прямо как-будто снова в Долину попал в первый раз.
В общем вы на высоте как всегда, ухожу с головой в Сагу. ;)

Buburum 13.01.2012 02:59

Ну в общем благодаря Инносу и трем кнопкам прошел игру....
Даже не могу назвать её модом .))))
Концовка вообще обрадовала...

Подвел только очень сильно храм черепа не ужели бета тестеры не отписали о таком повальном количестве глюков ?!
то двери закрыты то монстры бессмертные ?!
хотя сражение в момент ломания клинка мне очень понравилось... и палы подкатили как бы вовремя как в кино полиция ))))

И возможность продолжать сюжет... гениально !!!
Все старые знакомые собраны на одном кораблике )))
правда я так и не понял чем полны трюмы ?! ))) может туда накидать сундучков со всеми предметами что есть в игре ну не квестовыми а так вообще )))

Скажу так - не надо не чего нового лепить и сильно придумывать игра вышла очень очень хорошей !!!
Оптимизируйте и отремонтируйте то что есть.

И думаю предчувствие меня не обманывает у вас уже за более чем 2 года работы уже есть парочка сценариев продолжения ...)))

Думаю теперь желающих помочь будет гораздо больше чем было у вас в начале !!!

Да кстати сделайте пост в начале форума о том чем люди не вкладывая денег помогают вам скачивая депозитов и тд...

А желающим а лучше тем кто помог можно просто на прямую давать скачать с фтп скажем выдав логин и пароль... нюансы могу помочь продумать или сделать )
Начиная с того же 1.1 обновления...

В Общем прошусь в ряды Бето-тестеров это по минимуму
а по максимуму в основной состав )))
Пишите в личку что надо ... обсудим... мощностей хватает время найдем )))

[size=20pt]Вы просто оживили уже почти из мертвых Готику - 2.
Респект вам и низкий поклон за огромную и кропотливую работу
За то что довели дело до финала и не бросили его на пол пути !!![/size]

DRom 13.01.2012 18:12

Господа, эта тема не для обсуждения. Кто хочет поболтать, милости просим в Таверну.
Тему почистил.

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.