Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Все о Gothic III (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   GIII Прохождение (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=58)

DRom 13.10.2006 10:22

GIII Прохождение

Если у вас возникли вопросы прохождения, то пишем сюда. Поможем друг другу. :)

S.V-2 09.12.2006 11:26

GIII Прохождение

Взял квест устранить орочий патруль на ферме, а ферму найти не могу. Нашел кузнеца на маленькой ферме, это и есть та самая ферма, или есть ещё?

DRom 09.12.2006 13:02

GIII Прохождение

S.V-2
На ферме нужно забрать кузнеца, который там чалиться. :)Для этого можно либо победить главного орка там, либо всех мочкануть. Тогда кузнец пойдет с ГГ.
А про потрули... Один точно помню расположился возле Реддока на холмике между Реддоком и Ардеей, возле сгоревшей избушки, а вот второй... не помню уже где находил.

S.V-2 10.12.2006 13:21

GIII Прохождение

Так кузнеца я забрал. Свергнул орков в поселении рядом с хижиной охотника, первый патруль завалил один кабан!!!! А вот второй где?

Roc_Black 11.12.2006 15:29

GIII Прохождение

На этой ферме с кузнецом патруль и есть. Точно говорю :)

Vitt-086 27.12.2006 07:09

GIII Прохождение

У меня такая трабла возникла. Ессно до вступления в бета-тестеры.

В Монтере на ферме Деннис даёт задание убить волков в пещере. В лицензии - одинокие волки их звать. Всего 7 волков. В той же пещере лежит меч Венцеля.
Так вот, убиваю всех волков в той пещере - опыт за выполненный квест не даётся (зелёные строчки, поднятие репутации +). Подбираю меч Венцеля - опыт тоже не даёцца. Хотя в пиратке все норм было. Остальные квесты выполняются.
Ну и пришел к выводу, что если я не выполню хотя бы квеста с волками, то не подниму репутацию в Монтере до 75, а значит не попаду в замок и не подниму восстание - как задумано, а не поголовным вырезанием всех орков и наёмников.
Да, и ещё рабов (хотя бы одного) с молочной фермы Денниса я не могу отправить на раскопки. Хотя раба с раскопок я отправил уже на эту ферму. В пиратке отправлял. Наверное, надо выполнить квест с волками, чтобы Деннис разрешил отправить раба со своей фермы на раскопки.
А до этого у меня случился баг: игровое время ускорилось, а я был в пещере и не заметил, как пролетело 15 дней. Ну, я забил на это, так как сохранялся давно, и сохранился так.
Блин, не хочется опять проходить по третьему разу до Монтеры, качаться до 20 лвла со всеми этими тормозами...

Tornado 27.12.2006 16:51

GIII Прохождение

Цитата:

В Монтере на ферме Деннис даёт задание убить волков в
Ну и пришел к выводу, что если я не выполню хотя бы квеста с волками, то не подниму репутацию в Монтере до 75, а значит не попаду в замок и не подниму восстание - как задумано, а не поголовным вырезанием всех орков и наёмников.
Ты можешь просто перебить всех орков и наёмников в Монтере, по ходу битвы к тебе присоединятся крестьяне, повстанцы и рабы! Я лично так и сделал! :(

Рыцарь Эрдан 27.12.2006 22:02

GIII Прохождение

На маленьком уровне это довольно сложное задание. Даже при наличии поддержки.

S.V-2 02.01.2007 19:35

GIII Прохождение

Как завершить квест с "Пугливыми оленями"? Завалил 4 штуки, квест не закончен и оленей больше нет.

И еще квест с чашами огня для магов считается проваленным??!!!! :o (У меня стоит лицензия) Заметил после освобождения КапДуна. Теперь эти чаши магам вернуть нелязя?

Konstantin aka DEK 03.02.2007 22:05

GIII Прохождение

Ох, запоздал я, тем не менее ответ!

1) Насколько я помню пугливых оленей 6. Они крутятся возле каменного круга и вообще на этой равнине. Когда убиваешь какого-нибудь, остальные драпают. Надо ждать и они вернуться. Также учитывая багнутость АИ Готики 3 могу предположить, что какой-то олень завалился за камешек и "тычется" в него. Итого, надо поискать их в округе, вернувшись туда после убийства 4.

2) Этот квест становится проваленным ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - ПРИ ПРИМЕНЕНИИ МАРВИНА для воскрешения.

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.