Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Наш форум (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Новости форума (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=55)

PGArchangel 24.09.2010 21:12

Новости форума

26 сентября 2010 года в период с 06:00 до 9:00 МСК в сети передачи данных eServer.ru дата-центра E1 будут проводиться работы.
В связи с этим возможны 2-3 перерыва связи продолжительностью до 10-15 минут. Мы приложим все усилия для минимизации времени перерывов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

--
C уважением,
Хостинг-оператор #1 - eServer.ru
http://www.eserver.ru

begun 29.09.2010 12:15

Новости форума

Цитата:

Я тоже не понимаю, почему так мало пользователей посещают этот форум. Ведь это один из немногих интересных форумов на тему игры Готика. И он стоит того чтобы посещать его почаще.
Все достаточно просто: много кто любит Готику, но фанаты не все. Из тех кто фанаты, не все регистрируются, т.к. пришли за конкретной целью (прохождение например посмотреть), а потом кого то ВОГ полностью удовлетворяет. Сдесь же собирались изначально не просто фанаты Готики а фанаты Глобала. Глобал ..мммм.... уууу.... к моему большому горю пока (надеюсь) превратился в мечту Готомана. Часть людей естественно потеряла интерес. Как только выйдет Темная сага, а вдруг и Глобал, вот тут будет всплеск. К сожалению все подчиняется маркетинговому закону жизненного цикла товара. Остались самые преданные. УРА НАМ ВСЕМ!!!!!

GOTHICMAP 29.09.2010 13:49

Новости форума

А мне кажется что большинство сдесь регистрируются ТОЛЬКО из за того чтоб просмотреть FAQ по модам,да скачать их.Обидно <_<

begun 29.09.2010 15:47

Новости форума

Да нет. Верных нас вобще то тоже много. Посмотри тут многие не только трясуться при слове Готика, но и самовыражаются, очень даже талантливо: пишут, рисуют, стихи соченяют, да и вообще дух (атмосфера) у форума есть, только надо им проникнуться и тогда все, станешь постоянным. Короче за нас *DRINK* за всех.

DRom 03.11.2010 10:34

Новости форума

На нашем форуме открылся еще один подфорум Фильмы.
Заходим, пишем, обсуждаем. :)

DRom 17.07.2011 14:15

Re: Новости форума

Починили тег спойлера. Пользуемся))
Код:

Spoiler:

Тут должен быть спойлер

GOTHICMAP 18.07.2011 04:00

Отлично, побежал FAQ по возвращению в порядок приводить

P.S спойлер какой-то не нормальный, он только шрифт уменьшает, когда писал только спойлер, автоматически добавился Size, который уменьшает шрифт. Так и должно быть?Это сообщение вообще даже не уменьшило.

Ocelot 18.07.2011 09:50

[quote author=GOTHICMAP link=topic=70.msg38114#msg38114 date=1310950806]
Отлично, побежал FAQ по возвращению в порядок приводить

Spoiler:
P.S спойлер какой-то не нормальный, он только шрифт уменьшает, когда писал только спойлер, автоматически добавился Size, который уменьшает шрифт. Так и должно быть?Это сообщение вообще даже не уменьшило.

[/quote]
Spoiler:
Нет. Спойлер сейчас работает нормально, я уже все проверял. Size не добавляет.

GOTHICMAP 18.07.2011 10:32

Ну я вижу твоё сообщениё вот так:
Спойлер

И больше ничего ???
P.S гугл хром

Ocelot 18.07.2011 10:33

[quote author=GOTHICMAP link=topic=70.msg38116#msg38116 date=1310974337]
Ну я вижу твоё сообщениё вот так:
Спойлер

???
[/quote]
Попробуй посмотреть через другой браузер.

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.