Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Ваш самый любимый персонаж в Темной Саге (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=666)

DRom 07.06.2012 07:57

Ваш самый любимый персонаж в Темной Саге

Интересно узнать какой или какие персонажи Вам больше всех запомнились и почему.
Вопрос не праздный, будем учитывать Ваше мнение в будущих проектах при создании новых личностей. ;)

GOTHICMAP 07.06.2012 10:50

Re: Ваш самый любимый персонаж в Темной Саге

Понравился Тикс:yahoo:, успевает всё и рожи набить, и острить, и руды сколько надо добыть. В общем плане весёлый персонаж, не только по прозвищу.

redleha 07.06.2012 12:08

А моим любимым персонажем была Даниэль. Ради неё только и попросил тогда Скифа сделать анимацию женского плача)

Killman 07.06.2012 14:50

Зомбик на кладбище понравился :D
Было б прикольно, если б он ещё и учил чему-нибудь))

Окрута 11.06.2012 06:46

Ну, любимый или нет, так бы не сказал, а вот что запоминающийся, так это да - Ной. У него голос на голос Евгения Леонова (Доцент и Винни Пух который). Причём, именно у Ноя, у Френсиса такой похожести я не заметил, хотя озвучены они одним человеком.
И вообще, как-то этого персонажа обделили. Вроде именитый, а квестов при нём я что-то не припоминаю.

DRom 11.06.2012 08:26

Окрута
Привыкли, что если персонаж с именем, значит квест.))) Ноя добавили уже в конце для скупки и как торговец. Если аддон увидит свет, то Ной не будет обделен.

Druid 11.06.2012 21:44

Герард. Пусть и очередной образ мага-отшельника изучающий магию тьмы, но в Саге выдержан на уровне. И маниакальный синдром чувствуется. О то я его сразу захотел озвучить! :)

as1k 06.12.2012 15:59

Для меня тоже Герард :) Озвучен очень хорошо и реалистично.
Кстати а почему у Тарса и Ваала (вызванный демон) одинаковые голоса?)

redleha 06.12.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от as1k (Сообщение 43239)

Кстати а почему у Тарса и Ваала (вызванный демон) одинаковые голоса?)

Я думаю, если бы ты прочитал документы, идущие вместе с Сагой, и посмотрел список людей, кто кого озвучил, то ещё бы больше удивился. :this:

Observercat 07.12.2012 01:24

Однозначно с любимым персонажем определиться сложно, если выбирать одного... А вот Свен пробудил во мне смешанные чувства ностальгии и раздражения, он напомнил мне Мада!! В конце-концов пришлось его зарезать, чтобы не отвлекаться... :(

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.