Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Копилка. Тем, кто хочет поддержать нашу команду (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=441)

Azgalor 11.05.2014 14:29

Re: Копилка. Тем, кто хочет поддержать нашу команду

Приветствую. А можете создать QIWI кошелек? Очень многие люди пользуются этим сервисом.

aglichev 23.06.2014 16:14

100 рублей на R вебмани! Поддерживаю азгалора Можно вместо № киви указать мыло на которое слать киви яйца.

DRom 23.06.2014 18:04

QIWI кошелек мы создали, просто он не афишируется) Кто хочет перевести благодарности команде именно на него, пишите мне в личку. Дам номер.

HumanError 03.09.2014 15:21

Всем привет!

Специально зарегистрировался, чтобы сказать пару слов. Вы просто молодцы, МОД вышел очень интересный, подарил мне провал в жизни на много часов))ну и удовольствие, конечно!

Игру почти прошел, хочу задонатить за ваши труды после финала. НО! При условии:

1. "Артефакты лагеря орков" я не прошел даже с прохождением!
Условие - объясните мне ЛОГИКУ подбора комбинаций в обеих комнатах. Я в упор не могу понять подсказок! Если это спойлерит - в личку плиз.
2. "Пьедестал трех драконов" - аналогично прошу ткнуть где, чего и ПОЧЕМУ.

Ну и конечно вопросов и пожеланий масса. Но это потом!

Еще раз спасибо!

Exilion 03.09.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от HumanError (Сообщение 49324)
Всем привет!

Специально зарегистрировался, чтобы сказать пару слов. Вы просто молодцы, МОД вышел очень интересный, подарил мне провал в жизни на много часов))ну и удовольствие, конечно!

Игру почти прошел, хочу задонатить за ваши труды после финала. НО! При условии:

1. "Артефакты лагеря орков" я не прошел даже с прохождением!
Условие - объясните мне ЛОГИКУ подбора комбинаций в обеих комнатах. Я в упор не могу понять подсказок! Если это спойлерит - в личку плиз.
2. "Пьедестал трех драконов" - аналогично прошу ткнуть где, чего и ПОЧЕМУ.

Ну и конечно вопросов и пожеланий масса. Но это потом!

Еще раз спасибо!

Если есть желание, могу подсказать, ток тему в разделе "прохождение мода" создай))

Я бы тоже поддержал команду, но в данный момент проживаю в Словакии, а тут с вышеупомянутыми сервисами проблематично(

HumanError 09.09.2014 17:12

Собственно задонатил.

WMID: 262076827809
от HumanError за Dark Saga
с R252830341778 на R336243334362

Теперь не знаю во что поиграть:biggrin::biggrin::biggrin:

Хочу такого же залипона как и в Dark Saga)

Vitt-086 10.09.2014 08:14

Отправил сюда R336243334362. Спасибо за время, проведенное за GlobalMod и в шахте DarkSaga.

сергей 16.01.2016 12:54

Отправил 1000 рублей на яндекс, смотрите пришло ли? комиссия 0% Может вам статистику вести на форуме, кто на сколько поддержал? будет видно кто играет на халяву:), а то работаете и свободного времени мало на создание хороших игр, я уверен что сейчас тысячи людей играют в ваши моды а поддерживают единицы. Может поддержка за игры будет превышать зарплату и у вас появится больше свободного времени для создания новых игр! :)

sys- 17.03.2017 11:11

+++++++++++++++++

Диккен 14.04.2017 06:51

Привет, хочу купить у Вас оригинальные треки из игры во FLAC качестве, как это можно сделать? (для прослушки на улице через плеер)
Нашел лишь один ресурс с этим предложение на https://munruthel.bandcamp.com/album...nal-soundtrack
Подскажите, это чистые треки из игры без отсебятины (аранжировки)? Спасибо

Сейчас запускаю отдельные треки через Gothic SGT player и наслаждаюсь, но ни один плеер этого формата не поддерживает, а конвертировать вручную пока не желания и умения.

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.