Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Копилка. Тем, кто хочет поддержать нашу команду (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=441)

Druid 14.04.2017 20:54

Re: Копилка. Тем, кто хочет поддержать нашу команду

Munruthel, автор почти всех треков Темной Саги, треки выпустил на диск такими же, как в игру.
PS. Да там же на указанной ссылке bandcamp есть возможность прослушать все треки - все как были.

Topsail 15.04.2017 17:56

Да вроде и на этом сайте, и на ВОПе выкладывали ссылку на скачивание всех этих треков в нормальном формате. Надо лишь смотреть, искать

Druid 15.04.2017 18:06

Цитата:

Сообщение от Topsail (Сообщение 51860)
Да вроде и на этом сайте, и на ВОПе выкладывали ссылку на скачивание всех этих треков в нормальном формате. Надо лишь смотреть, искать

Диккен хочет купить треки у автора, как я понял. Bandcamp вполне подходящее место, так как там выкладывают сами авторы.
Можно, конечно, поискать в интернете и заказать диск почтой, если на носителе нужно...
Ну, а ежели просто нужны треки, то их на халяву много где валяется.

TaPolnote 25.08.2017 19:33

Цитата:

Сообщение от DRom (Сообщение 48992)
QIWI кошелек мы создали, просто он не афишируется) Кто хочет перевести благодарности команде именно на него, пишите мне в личку. Дам номер.

А может есть такой же, не публичный PayPal кошелёк? Я пока ищу варианты, как перевести на те кошельки, что имеются, но вдруг есть более простой вариант.

DRom 25.08.2017 19:52

Нам редко идут донаты, поэтому заводить кучу кошельков не имеет смысла) Скажу больше донатов столько, что оплата на поддержание работы данного форума уже давно идет из наших личных кошельков)

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.