Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Все об Arcania: Gothic IV (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Это Конец... (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=453)

HorseFire 21.10.2010 23:24

Это Конец...

Ребята, вобщем с чего начну...
Сидел я тут у компа и думал над Готикой 4, и понел вот что, что после Готики 4, реально хочеца поиграть в Готику 1, так как понемаешь, что всё, это конец, Готика умерает :'-( Ждать чего то в будущем похожего на Готику, я думаю не стоит, нестоит быть наивными, Готике конец, именно нашей с вами Готики, то что будет выходить, это именно "Аркания" под маской Готики, это нам с вами ненужно я думаю, хочеца поиграть в нишу родную Готику, что бы была настольгия, и поиграв в неё мы понимаем, что играем в то, что уже ушло, вот что обидно, чесно говоря аж плакать хочеца как сильно я люблю Готику и как тяжело смотреть на происходящие с Готикой. И вот что ещё, сюжет Готики 4 сходится с реальностью, Готика в роли Безымянного, нам надо ей помочь, но как не ясно :'( В Готику вселился Джовуд и затуманевает разум Готики :Paladin: Где же наш пастух, спасобный вытащить этого злого демона из нашей с вами игры :Paladin:

Lev-Lion 22.10.2010 05:57

Это Конец...

HorseFire

Ну что тут сказать. Готика для многих, и в том числе для меня, закончилась на 2й части. Времена меняются. Сейчас основной упор во многих играх делается на красивую графу и спецэффекты а не на сюжетность и духовность. Увы, такова плата за прогресс. Но есть ведь еще люди, которые не дают погаснуть Г2 и Г1 - это модостроители. Моды на Готику 2 и 1 будут делаться, как мне кажется, еще очень долго, даже не смотря на то что то с момента выхода Г2 прошло около 7 лет. Впереди нас ждет еще множество проектов от отечественных и западных модостроителей. Так что особых поводов для переживаний я лично не вижу. :)

Готика 1-2 Навсегда! :(

HorseFire 22.10.2010 20:20

Это Конец...

Для меня моды, на втором плане чесно говоря, для мнея главное сама серия и её сюжет :(

begun 22.10.2010 21:42

Это Конец...

Цитата:

реально хочеца поиграть в Готику 1
Я закончил Арканию и сел играть в Велаю.
Lev-Lion прав: больше Готики не будет. И сравнивать с 1 и 2 частями смысла нет (только расстройство одно). Аркания неплохая игра, просто она ДРУГАЯ. Сильно другая. Но она мне кстати больше чем Ризен понравилась. Хоть в Ризине есть какая никакая боевка и старая прокачка (по сути), но сюжет очень слаб. Ну а про последний бой с Титаном я уже писал - СУПЕРМАРИО.

andyen 08.11.2010 14:42

Это Конец...

HorseFire - выражу с тобой 100% солидарность :'(
Очень жаль что так все заканчивается. А ведь губят такую оригинальную Игру! Ведь сейчас Так мало оригинальных вселенных как Готика!! Вот сейчас играю в Готику 3 (что комьюнти патч), ничего так, Готика чувствуется, я согласен что Г1 и Г2НВ это класика. Также ситуацию неспасает Ризен, хотя мне ризен в плане Готики понравился чесслово ;) Вот есче тлеет надежда на Ризен 2....но ждать не буду его как ждал Арканию...обидно...
Но я бы не говорил что уже Готики не будет!!! Я думаю все таки все вернется к истокам! Потому что идеи уже в Разрабов кончаются (это же нада было в Аркании главного героя списать с героя из СЕРИАЛА "ЛОСТ" пусть разработчик убьется ап стену и выпьет йаду). Я все таки верю, что Готика вернется! Я думаю эта золотая жыла есче неразработана, она сейчас запущена! Но Думаю что Готика есче покажет себя ;)
ГОТИКА ОНЛИ И ФОРЕВА! :Paladin:

Gotoman3000 08.11.2010 16:30

Это Конец...

andyen
Цитата:

это же нада было в Аркании главного героя списать с героя из СЕРИАЛА "ЛОСТ"
С какого именно героя? :huh: Интересно, впервые слышу :)

Demon 09.11.2010 08:31

Это Конец...

А что тут удивительного, ведь ГГ из Risen списан из героя сериала "Побег из тюрьмы", ну это эще ничего, еще с Симпсонов не срисовывали :SUPER lol:

andyen 09.11.2010 09:04

Это Конец...

Он слил с главного героя сериала. Я не смотрел этот сериал не скажу вам имени.

Gotoman3000 09.11.2010 09:22

Это Конец...

andyen
Цитата:

Он слил с главного героя сериала. Я не смотрел этот сериал не скажу вам имени.
Джек Шеппард? Сходства не вижу ни капли. :D Вообще в Лосте не совсем понятно, кто главный герой, просто Джеку уделяется немного больше внимания, чем остальным. :)

Demon
Цитата:

А что тут удивительного, ведь ГГ из Risen списан из героя сериала "Побег из тюрьмы", ну это эще ничего, еще с Симпсонов не срисовывали
Вот это правда:) Первоначально у героя лицо должно было быть точь в точь, как у Скофилда из Побега. Но в последний момент Пираньи почему-то все поменяли
и стало у героя вообще не лицо, а морда кирпичом, как говорится. Зачем было такую уродскую харю делать не понятно. :)
Кстати говоря, сходство персонажей было не только в плане лица. Помните, в болотном лагере капитан бойцов Дона постоянно называет героя "рыбкой" (в русской локализации). Так вот, в сериале Побег героя также часто называли рыбой - уж не знаю, что это значит на зековском жаргоне. :)
Пираньи явно фанаты Побега :)

Дикарь 09.11.2010 16:30

Это Конец...

Gotoman3000
Помнится, кто-то из Пираний говорил в интервью, что и в основу Г1 во многом лёг фильм "Побег из Нью-Йорка" или как-то так (я такой не смотрел, потому точно не помню).

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.