Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Наш форум (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Баги форума (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=1)

PGArchangel 01.02.2006 18:56

Баги форума

Форум поставлен, и сразу же пришлось решать много проблем... белый экран в Админке, перекодировка файлов из-за русского Апача на сервере... но они решены.

Теперь если Вы увидите новые баги, то пожалуйста сообщайте сюда. Все другие сообщения здесь, которые не касаются данной темы, будут удаляться.

Lucifer 19.02.2006 17:05

Баги форума

Сейчас зашел и офигел,я почему-то зашел под ником LeGuDaa

PGArchangel 20.02.2006 02:00

Баги форума

Цитата:

Сейчас зашел и офигел,я почему-то зашел под ником LeGuDaa
Это глюк. На самом деле ты не вошел под ним. У тебя загрузилась страница из кеша (кеша сервака). Если ты зайдёшь по любой ссылке после этого, то будешь видеть себя.

Глюк пока безобидный.

LeGuDaa 20.02.2006 19:42

Баги форума

Lucifer
Взаимно. Я тоже часто захожу под твоим. Ничё страшного я в этом не вижу. Меня гораздо больше пугают невтемашные переходы на жду.ру

PGArchangel 21.02.2006 16:56

Баги форума

Цитата:

Lucifer
Взаимно. Я тоже часто захожу под твоим. Ничё страшного я в этом не вижу. Меня гораздо больше пугают невтемашные переходы на жду.ру
Эти переходы возникают, когда выдаётся ошибка сервера, например ошибка 404 о том, что страница не найдена (это прям как в анекдоте: "скоро Майкрософт будет размещать рекламу в сообщениях об ошибке...")
:)

LeGuDaa 21.02.2006 17:43

Баги форума

Гы. В общем понял. Это в ближайшем времени исправляца будет?

Terkin85 22.02.2006 10:39

Баги форума

а как насчет времени? Разница в тири часа. Кроме того, не могу понять, когда я вхожу он мне пишет, с момента вашего последнего посещение к примеру 3 сообщения в 2х темах, ищу их, а их нет. Зесь что, есть еще какойто скрытый форум или это баг?

cooler2100 27.02.2006 16:48

Баги форума

блин ваще все баги исправлять нада в срочном порядке!!мало того что я зашел под ником LEGUDAA так еще и разлогинитьсся некак немог чтоб под своим ником зайти...ваще ужас!

S.V-2 08.06.2006 07:41

Баги форума

Что за фигня? Мой пароль не принимает форум, несколько раз пытался вводить, безрезультатно. Заполнил форму "Забыли пароль", письма на e-mail нет. Я S.V и очень хочу вернуть свой профиль. Как теперь в него зайти? :angry: :angry: :angry:

DEDROIT 08.06.2006 16:33

Баги форума

S.V-2
Всё исправим в ближайщее время,ща просто идёт модификация форума и сайта.

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.