Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Игры (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Fallout 3 (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=227)

Konstantin aka DEK 06.01.2008 14:48

Fallout 3

http://www.ag.ru/i/cont_fallout2.gif

Разработчик: Bethesda Softworks
Жанр игры: РПГ
Локализатор на территории РФ - .
Дата выхода: разрабатывается и локализуется, выход планируется на конец осени 2008 года

Описание с сайта издателя: http://games.1c.ru/fallout3/.

Fallout 3

http://games.1c.ru/fallout3/gallery/fallout3_4.jpg

Fallout 3 — постапокалиптическая ролевая игра, в лучших традициях серии предоставляющая огромный мир для исследования вместе с уникальной боевой системой, не имеющим равных визуальным воплощением, широчайшими возможностями ролевого отыгрыша, «живыми» и развивающимися NPC. Ваша первоочередная задача, как и прежде, — выжить в пустоши (для чего вам понадобится множество вещей первой необходимости: оружие, вода, медикаменты и местная валюта — пробки от бутылок), попутно справляясь с классическими опасностями мира Fallout: радиацией, супермутантами, Анклавом и враждебными мутировавшими существами.

http://games.1c.ru/fallout3/gallery/fallout3_1.jpg

Особенности игры
Инновационная РПГ от создателей ролевой серии Elder Scrolls.
Используемая ролевая система - S.P.E.C.I.A.L.
Сражения в реальном времени :)
Захватывающий сюжет.
Огромный выбор оружия и разных разностей :rolleyes: .
В комплект игры может войти мощный редактор наподобие TES CS.

DRom 06.01.2008 15:02

Fallout 3

Многие уже сравнивают Фол 3 как Обливион в постядерных просторах. Будем надеятся, что этого не произойдет и Bethesda не выпустит неудобоваримый продукт "ни вашим, ни нашим" или TES5 "Fallout 3". :)

Konstantin aka DEK 06.01.2008 15:12

Fallout 3

Цитата:

Многие уже сравнивают Фол 3 как Обливион в постядерных просторах. Будем надеятся, что этого не произойдет и Bethesda не выпустит неудобоваримый продукт "ни вашим, ни нашим" или TES5 "Fallout 3".
1) Третий Фоллаут делается на движке Обливиона (вроде как Genome Engine), лишь чуть-чуть подкрученным, так как из него и так все соки выжали. Движок-то как известно был рожден в 2002 году, почти тогда же когда и Aurora, на переработанной основе которой сделан Ведьмак.
2) Представители беседки налаживают связь с комьюнити предыдущих "3" игр, но не имеют абсолютно никаких контактов и консультаций с представителями Black Isle Studios.
3) Из этого можно сделать вывод, что Фолл бцдет очень похож по структуре на Обливион с внедренным огнестрельным оружием и переработанной ролевой системой. Лично у меня уверенность в этом 90% так как мы все видели КАКИЕ изменения внесла беседка в Обливион по сравнению с Морровиндом.
4) "Ни нам, ни вам" не будет :) ТЕС5 в ближайшем времени даже анонсирован не будет - ждите E3 2008 или как его... Japanes Game Show? - которая сейчас затмевает E3, ну или если в Лос Анджелесе ничего не скажут, то GC или же пресс-центрированного анонса. Учитывая размеры конторы Beteshda Softworks можно было бы предположить, что они могут рабоать над 2 продуктами одновременно. Но сейчас они ВСЕ работают только над Фоллом, потому что по последним сведениям насчет TES5 только лишь прорабатывается основная концепция игры и ее идеи. До сих пор не решено будет ли это нечто вроде The Whole Tamriel Rebuilt или что-то типа TES Online... Тишина :)

Kochec 06.01.2008 15:40

Fallout 3

Скорейбы уж она вышла все жду не дождусь :ph34r:

DRom 06.01.2008 15:45

Fallout 3

Konstantin*aka*DEK
Я имел ввиду TES5 "Fallout 3" как идейная продолжательница гемплея серии TES, но под лейблом Фола. Т.е. как ты и говоришь "Обливион с внедренным огнестрельным оружием и переработанной ролевой системой." А это не есть гуд.
Хоть меня в свое время и не зацепил Фоллаут, я поздно до него добрался, когда уже и графика никак не тянула даже на троечку и изометрия никогда мне не нравилась, но проект очень интересный в целом. Свобода и многовариантность прохождения - это ли не предел мечтания настоящего РПГшника, плюс качественно проработан сеттинг и атмосфера. Не зря же у Фоллаута так много фанов. :)

Konstantin aka DEK 06.01.2008 15:53

Fallout 3

DRom

Цитата:

Хоть меня в свое время и не зацепил Фолаут, я поздно до него добрался, когда уже и графика никак не тянула даже на троечку
О да! :)

Цитата:

и изометрия никогда мне не нравился
Мне тоже, и тем не менее прошел и его, и Князь Тьмы, и NWN2.

Цитата:

Свобода и многовариантность прохождения - это ли не предел мечтания настоящего РПГшника, плюс качественно проработан сеттинг и атмосфера. Не зря же у Фоллаута так много фанов.
Вот и если бы можно было все это внедрить в Готику... А вообще главное, чтоб Fallout 3 сохранил все эти качества ;)

BobbyVoll 07.02.2008 05:26

Fallout 3

Настоящий Фаллоут умер...Аминь!

Konstantin aka DEK 09.02.2008 12:41

Fallout 3

Цитата:

Настоящий Фаллоут умер...Аминь!
Поживем и увидим ;) может нет. А в Беседке пока молчат как партизаны - оно наверно и к лучшему))

MaGoth 09.02.2008 19:28

Fallout 3

Konstantin*aka*DEK

Беседку долбаную ваще сжечь нужно, нех этой чертовой конторе в "Фаллаут" лезть.
Тьфу на нее. :angry:

Konstantin aka DEK 22.02.2008 17:29

Fallout 3

Цитата:

Беседку долбаную ваще сжечь нужно, нех этой чертовой конторе в "Фаллаут" лезть.
Тьфу на нее.
Фух, как меня из нету выкинуло, только вернулся, звиняюсь перед вами - мои друзья и соратники :)

Но зачем столько зла на бетезду, думаю у них выйдет что-нить путное, особенно если будут с бывшими создателями Ф свои действия координировать (ну с парнями из Black Isle) и слушаться время от времени верного комьюнити)

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.