Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Global mod" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Обсуждение Глобал мода (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=29)

PGArchangel 31.01.2006 12:13

Обсуждение Глобал мода

В этой теме будет обсуждаться, что нужно в мод добавить, что там лишнее, а также, какие в нём баги. :)

TSYLin 31.01.2006 20:44

Обсуждение Глобал мода

Огромное спасибо Андрей тебе за форум! Благодарю тебя! Ну вот в общем я и зарегился! Лучше тут общаться чем на Аг, где злющие модераторы!

DRom 04.02.2006 09:39

Обсуждение Глобал мода

Хочу выразить благодарность Globalteam за создание очень класного мода. Новые возможности, новые квесты в любимой Готике это очень хорошо. С удовольствием поиграл.
Хотел бы узнать когда планируется новая версия и что будет в себя включать? Если можно поподробнее.

DEDROIT 04.02.2006 09:55

Обсуждение Глобал мода

DRom
Сказать когда точно выйдет следующая часть сложно сказать..Времени оочень мало.В новой части будут новые гильдии,локации,квесты,предметы.
С помощью локаций из других модов увеличится территория(намного),так же будет собственная новая локация(не очень большая,но всё таки).Спосибо за поддержку команды.

DRom 04.02.2006 12:28

Обсуждение Глобал мода

А как планируется ограничить ношение доспехов (сила, ловкость, жизни, уровень)? В прошлой версии их было много, но они были не сбалансированы и часть доспехов просто была не нужна. Я покупал в начале доспех у пала, затем доспех Равена, плюс роба мага и этого хватала на все прохождение.
Будет ли введен износ оружия, брони, а также вроде как то упоминалась, что доспех будет разбит на шлем, кольчугу и т.д.?
Будет ли введен параметр усталости?
А вообще, чтобы предлагать что-то новое нужно знать что уже сделано (но не было в прошлой версии мода) или планируется сделать (помимо локаций, разумеется :-)).

DEDROIT 04.02.2006 12:40

Обсуждение Глобал мода

Насчёт доспехов то всё будет сбалонсировано.Доспех будет разделён на шлем и броню(но возможно и нет).Появится статистика убитых монстров и.т.д как в моде годфазерр..Но вы понимаете если всё буду рассказывать интересно не будет.

darts 04.02.2006 14:00

Обсуждение Глобал мода

Если это возможно, просьба ослабить варгов и драконих снепперов. А то обидно, что они сильнее не только элитных орков, но даже драконов. И еще маленький вопрос не совсем по теме: в моде есть броня Равена, а то я ее не находил. И если есть, то где (из него она не выпадала)?

DEDROIT 04.02.2006 14:08

Обсуждение Глобал мода

darts
Рассмотрим твою просьбу.В игре есть броня Равена(из него она и не выпадает).

TSYLin 04.02.2006 22:34

Обсуждение Глобал мода

А как планируется ограничить ношение доспехов (сила, ловкость, жизни, уровень)?

Привязка доспехов будет вестись не только к силе но и к жизни, хотя тут есть один интересный аспект. Если силы не хватает, до ГГ будет уставать быстрее но Доспех все-таки напялит!

В прошлой версии их было много, но они были не сбалансированы и часть доспехов просто была не нужна. Я покупал в начале доспех у пала, затем доспех Равена, плюс роба мага и этого хватала на все прохождение.

Я знаю, но это теперь в прошлом, я уверяю, мало не покажется, ищущие опполят как надо, да и потом сама покупка привязывается к новому параметру: Рангу! Да и еще Равен теперь выкидывает более слабую броню чем на нем!

Будет ли введен износ оружия, брони, а также вроде как то упоминалась, что доспех будет разбит на шлем, кольчугу и т.д.?

К сожалению износа не будет, так как это некорректно в техническом плане (то есть сделать можно, но тогда доспех будет дырявится если ГГ по кому-нибудь ударит)

Доспех действительно будет тодельно и шлем отдельно. (капюшон для магов)

Будет ли введен параметр усталости?

Будет, а точнее уже есть!

А вообще, чтобы предлагать что-то новое нужно знать что уже сделано (но не было в прошлой версиимода) или планируется сделать (помимо локаций, разумеется :-)).

Попозже могу расска зать, просто пока урезан во времени, учеба-с!

DRom 05.02.2006 15:12

Обсуждение Глобал мода

Привязка доспехов будет вестись не только к силе но и к жизни, хотя тут есть один интересный аспект. Если силы не хватает, до ГГ будет уставать быстрее но Доспех все-таки напялит!

По идее слишком тяжелый доспех должен и минусы во владение оружием давать. Как тут навоюешь, если с доспех к земле тянет. :)
А магам тоже силу качать?

К сожалению износа не будет, так как это некорректно в техническом плане (то есть сделать можно, но тогда доспех будет дырявится если ГГ по кому-нибудь ударит)

Очень жаль. Но к оружию получается можно прикрутить. А если сделать износ брони постепенный, в не зависимости от числа боевок. Носишь - идет износ. Правда тут можно схитрить и одевать только перед боем, но все же износ будет и не каждый ведь будет хитрить. :)

Попозже могу расска зать, просто пока урезан во времени, учеба-с!

Обязательно. Буду премного благодарен.

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.