Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Global mod" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Обсуждение Глобал мода (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=29)

Magi-max 12.02.2006 20:22

Обсуждение Глобал мода

Я уже писал , все глюки исправлены и даже более :)
А нещёт регенерации то у мя вообще пару раз он работал с космической скоростью! :)

virRus 14.02.2006 14:15

Обсуждение Глобал мода

Если баги исправлены то большой респект вам парни, но вопрос: где можно скачать исправленный мод или он ещё в доработке? :Paladin:

Magi-max 14.02.2006 16:27

Обсуждение Глобал мода

Все исправления будут в следуещей версии! Игровое время увеличиться во много раз , так как в следуещей версии соединены почти все существующие моды! Прохождение за каждую гильдию стало намного интересние и появилась куча плюсов.... но об этом позже! Сейчас по словам Tsylina мод в запакованом виде весит 99 мб ито это было пару недель назад , щя наверно у него ещё больше!

Lucifer 14.02.2006 20:27

Обсуждение Глобал мода

Кстати каким то архиватором умудряются сжимать файлы примерно в 3 раза лучше чем при максимальном сжатии WinRarом

orc 16.02.2006 13:37

Обсуждение Глобал мода

Граждане товарищи! Подскажите пожалуйста как и где можно изменять параметры монстров в игре?

PGArchangel 16.02.2006 15:34

Обсуждение Глобал мода

Цитата:

Кстати каким то архиватором умудряются сжимать файлы примерно в 3 раза лучше чем при максимальном сжатии WinRarом
Воможно. Я раньше тестировал разные архиваторы, получилось, что смешанные данные лучше всего архивирует WinRAR, но с отдельными типами файлов могут справляться другие архиваторы. Так, невероятно хорошо сжимает bmp-картинки WinAce.

DEDROIT 16.02.2006 16:23

Обсуждение Глобал мода

orc
Ты умеешь работь с компилятором скриптов??Если да,то тебе нужно зайти в
_work\data\Scripts\_decompiled\Story\NPC\Monster
Заходишь в любой файл(я имею виду файл монстра,который тебе нужен) и редактируешь его атрибуты(сила,ловкость и.т.д)..Например зайдём в файл варга(MST_Warg),вот его атрибуты:
attribute[ATR_STRENGTH] = 150;
attribute[ATR_DEXTERITY] = 150;
attribute[ATR_HITPOINTS_MAX] = 300;
attribute[ATR_HITPOINTS] = 300;
attribute[ATR_MANA_MAX] = 0;
attribute[ATR_MANA] = 0;
Меняешь как надо,компилируешь и всё готово.

Magi-max 19.02.2006 12:50

Обсуждение Глобал мода

Меня тож это интерисует ))) Могу сказать только , что большая половина мода уже готова! Просто мы ждали некоторых русификаций , например таких как мод GDG ( Отбросы общества)

Djonni 19.02.2006 21:58

Обсуждение Глобал мода

:unsure: "у мя вообще пару раз он работал с космической скоростью!"
А я думал так и должно быть ,если книгу второй раз прочитаешь

orc 21.02.2006 07:07

Обсуждение Глобал мода

Вопрос такой. Будут ли в вашем моде разные уровни сложности.? В особенности ОЧЕНЬ тяжелый. Примерно как в альфа версии мода Die Nacht des Raben 2.8?

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.