Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Таверна (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=31)

master gothici 01.06.2007 19:35

Таверна

Да ладно вам жаловатся :D . Нормальная погода. Люди в сауну ходят, деньги платят, чтобы пропотеть, а тут всё задаром и сколько хочешь.

Konstantin aka DEK 01.06.2007 20:51

Таверна

Погода рельно в Москве изменилась.
Наконец, чей-то кульное свершилось :P

Теперь правда, будет пронизывающий ветер и, скорее всего +18гр. Возможен оцтой :blink:

Konstantin aka DEK 03.06.2007 21:50

Таверна

УХ, будущая неделя для меня будет реальной жестью.
Сессия начинается.
И в понедельник зачет по мат. методам в психологии, в четверг еще один, в пятницу экзамен по ингилшу. Ух, йо :angry:

Но вот 25Июня у нас будет экзамен по предмету Общий психологический практикум, и вести его будет... настоящий негр, который у нас и пары вел. Черный, как ночь. И звать его... нет, не Патрис :D - Эварист Муньялисеньи. Чувствует мое сердечко, что экзамен этот будет крутым - он нам ужо билеты дал на на чистом русском, хотя сам на нем не все понимает и говорит с сильным акцентом. но вот матчасть (материшбся когда) он всю понимает просто отлично и буквально с полуслова :SUPER lol:

Bot 14.06.2007 18:59

Таверна

Не знаю как у вас, а у нас вчера лето наступило. Дождались, так сказать. :)

HorseFire 21.06.2007 22:31

Таверна

Почему мод для Г2-"Небесный воин" скачивается только платно?Это чо ваще зафигня?! (Извените за грубость.) :angry:

master gothici 21.06.2007 22:37

Таверна

HorseFire:
Цитата:

Почему мод для Г2 "Небесный воин" скачивается только платно?
Начнём с того, что мы тут не при чём. Такие вопросы лучше задавать создателю мода. А вообще мне странно узнавать об этом потому, что я сам его несколько раз закачивал и ни копейки с меня за это не взяли.

HorseFire 21.06.2007 22:56

Таверна

Там написанно что на этом сайте исчерпан срок хранения или что-то в этом роде,отправте SMS с таким-то номером на такой-то номер и скачивайте сколько угодно 30 минут.И всё это платно!!! :angry:

Лебедев 22.06.2007 10:19

Таверна

Цитата:

Там написанно что на этом сайте исчерпан срок хранения или что-то в этом роде,отправте SMS с таким-то номером на такой-то номер и скачивайте сколько угодно 30 минут.И всё это платно!!! :angry:
Лимит на каждый день 2 гига... Кто не успел жди до завтра...

Извени но ты трендишь: Осталось: 465,32 МБайт

А альтернативные ссылки могли уже и умереть... Время их пришло... Осталась основная...

HorseFire 22.06.2007 18:38

Таверна

Ой насамом деле!Я скачал ,уже даже установил!Просто таково никогда небыло,а так давно хотел поиграть в этот мод!Ну запоникавал, ну скем небывает?! :lol:

HorseFire 23.06.2007 17:44

Таверна

Чуваки, слышали о Готике1 multiplayar?Я афигел когда увидел!!! :blink:
http://gothicmp.ucoz.ru/index/0-2

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.