Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Таверна (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=31)

Druid 18.09.2008 13:26

Таверна

Ну вот. А еще якобы это настардал предсказамус - даже фильм такой был.... а дальше по этому фильму третья мировая...
Может кто-то все заранее примерно спланировал, либо люди как стадо баранов стремятся "исполнить предсказание"? :P

DRom 18.09.2008 14:53

Таверна

Попался класный ролик с дагестанским коментатором про колайдер. Смотреть всем в обязательном порядке. Я плякаль...
http://1nsk.ru/podcast/post-38019.html

HorseFire 18.09.2008 15:03

Таверна

Да небойтесь Калайдера,я сначала боялся тоже,но прикол то в том, что в космасе всё время происходят такиеже процессы что и в колайдере и чёрные дыры не образуются,так что всё норм,но с другой стороны,если взарвётся этот калайдер,будет ужасно огромный выброс радиации и на земле будут какие-нибудь мутанты и зомби,пытающихся сожрать всё живое... :rolleyes:

Lev-Lion 18.09.2008 17:39

Таверна

Ешкин кот :SUPER lol:

Тупайзер зучит :D .

Я и говорю, что або народу нервишек пощекотать за деньги. А столько средств вбухали (включая за выпивку :SUPER lol: ) и чего они добьются? Обидно, что одни голодают, а другие с жиру бесятся раскидывая бабло на право и налево. <_<

redleha 18.09.2008 21:07

Таверна

Цитата:

Да небойтесь Калайдера
Ну ты пошутил! :SUPER lol:
Неужели его можно бояться? А про мутантов ты вообще круто замутил! Нельзя в Сталкер много играть. :P
Drom, посмотрел - прикольно! :D

ghost 18.09.2008 22:19

Таверна

Цитата:

Ну вот. А еще якобы это настардал предсказамус - даже фильм такой был.... а дальше по этому фильму третья мировая...
Может кто-то все заранее примерно спланировал, либо люди как стадо баранов стремятся "исполнить предсказание"? :P
:) Это естественная регуляция популяции вида... А будет ли это природный катаклизм или социальный не суть важно...

Дикарь 19.09.2008 08:03

Таверна

Очень занимателььная информация. Прошу ознакомиться:
http://novchronic.ru/1322.htm

А что касается 11 сентября, то недавно была весьма любопытная передача Гордона. Если кто пропустил, здесь какая-то ссылка (около 10 мегабайт): http://files.zipsites.ru/books/audio/Educa...0sentyabrya.mp3

HorseFire 19.09.2008 09:56

Таверна

Цитата:

А про мутантов ты вообще круто замутил! Нельзя в Сталкер много играть.
Не,это я в резидент эйвел переиграл :D А чё,круто было бы,я бы предпочёл всю планету в зомби нежели чёрную дыру... :rolleyes:

redleha 19.09.2008 10:09

Таверна

Цитата:

Не,это я в резидент эйвел переиграл А чё,круто было бы,я бы предпочёл всю планету в зомби нежели чёрную дыру...
:blink: Я не хочу зомбей...Они больно кусаются! :)
И от них неприятные последствия! %-S

Дикарь 19.09.2008 14:28

Таверна

HorseFire
Пусть уж лучше пусть чёрная дыра.
Тогда никто не уйдёт обиженным:)

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.