Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Таверна (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=31)

HorseFire 23.09.2008 20:37

Таверна

ЫЫЫ,стёбная темка на том форуме :D Так все прям на друг друга гонят :lol: Но я лично считаю, что это пустая трата времени, а Г4 выдет, все захотят перенести её на движок Г2 тоже :SUPER lol: ?! Незнаю, что всем так Г3 непонравилась, главная ошибка многих фанов кстати, что они забыли главное о Готике, что в Готике, графа это не главное,впомним туже Г1,разве у неё была на - и - крутейшая графика?! ;) Так что, не к тому в Г3, предираются многие... :Paladin:

redleha 23.09.2008 20:38

Таверна

sirThief
Я так думаю, MaGoth имел ввиду костяк мира - типа зены во второй части. А остальное всё - из двига Г2А. и текстуры в том числе тоже из Г2А

sirThief 23.09.2008 20:40

Таверна

Цитата:

Незнаю, что всем так Г3 непонравилась, главная ошибка многих фанов кстати, что они забыли главное о Готике, что в Готике, графа это не главное,впомним туже Г1,разве у неё была на - и - крутейшая графика?! Так что, не к тому в Г3, предираются многие...
Согласен.В Готе хкруто ето уют и атмосфера.. НО отставание в плане технологий не есть гуд..

redleha 23.09.2008 20:43

Таверна

sirThief
Цитата:

НО отставание в плане технологий не есть гуд..
Да ладно ты брось. Не все знают какие технологии используются в играх. Для многих слова HDR и Speed Tree вааааще ничего не говорят, также как для меня некоторые фразы из области моделлерства. ;)

LD3O 23.09.2008 20:44

Таверна

Цитата:

Незнаю, что всем так Г3 непонравилась, главная ошибка многих фанов кстати, что они забыли главное о Готике, что в Готике, графа это не главное,впомним туже Г1,разве у неё была на - и - крутейшая графика?!
А причем здесь графа?Игра уже нета,атмосфера готики ушла в попу(сори),сюжет еле дышит,а про боевую систему я вАбще молчу.Г1 вобщето не рпг ,а екшн с елиментами рпг,потому что там мало чего надо прокачивать,НО!Благодоря интересному сюжету ,качественно прработаному игровому миру она стала 1-ой из лутших РПГ :( !

sirThief 23.09.2008 21:14

Таверна

redleha
Цитата:

Я так думаю, MaGoth имел ввиду костяк мира - типа зены во второй части. А остальное всё - из двига Г2А. и текстуры в том числе тоже из Г2А
Типо структура, тама такой же домик, тама такой же колодец и т.п.? :)
А так то вроде постройки,всякие и ниче должны перенестись, тама вроде поликов мало....

Цитата:

Да ладно ты брось. Не все знают какие технологии используются в играх. Для многих слова HDR и Speed Tree вааааще ничего не говорят, также как для меня некоторые фразы из области моделлерства.
:D Ну я так-то к технологиям со стороны картинки нормально отношусь,а не прям требую. Мне главное чтоб хорош все гармонировало и дизаин хорош был, т. е. с худ точки зрения:) А не понатыкали, тама паралакс,здеся субсурфейс скатеринг, здесь ХДР, тут инверсная кинематика, тут МЕГА текстуры, тама кривой регдолл,кривой объемный свет и т. д. и т.п. и потом все глаза режет :'-( Или просто офигеть как лагает (за примером далеко не надо ходить: Сталкер Чистое небо :) )
Я то вобщем про технологии которые разнообразят геймплей..А вдаватса в подробности никто никого не заставляет :)

BlackMag 23.09.2008 21:26

Таверна

)) тут не все 3д занимаются а ты так все подробно говоришь

Druid 23.09.2008 21:33

Таверна

sirThief
Хм... тоже играл в чистое небо? тоже глючило? :D

redleha 23.09.2008 21:34

Таверна

Цитата:

)) тут не все 3д занимаются а ты так все подробно говоришь
Да ладно. Я вот как раз хотел 3ДМАКС изучать. Хотя бы умными словами свой лексикон обогащу! :D

Druid 23.09.2008 21:39

Таверна

redleha
ну допустим, "параллакс" это не 3дс, а самостоятельный термин :)
а вот когда на лекции геодезии услышал в первый раз это слово, со мной приключилась истерика :D

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.