Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Таверна (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=31)

Дикарь 27.11.2007 10:20

Таверна

DRom,
сие значит, что Дмитрий Беразинский изложил сюжет Готики в виде художественного литературного произведения. Читается, кстати, очень легко. Правда, на мой вкус, местами слегка пошловато. Но в целом почитать стоит:)

Лежало, вроде бы, здесь: http://gothicworld2006.narod.ru/

Gotoman3000,
по второй Готике он ещё не дописал, и конца пока не предвидится. Но то, что уже есть, можно заценить:

http://berazinsky.gw-labs.net/

Gotoman3000 27.11.2007 21:49

Таверна

Пошловато, это точно. Но пишет интересно, а главное живо...
Спасибо за ссылочку!

Aikibear 28.11.2007 09:35

Таверна

Люди, честно говоря это надо в обсуждение Готики писать, но не охота новой темкой форум засорять...
Может посоветуете. Играю двуручем... Блин, обидно как-то получается, дамаг такой же как у одноручей, скорость меньше... Если сам начнешь одноручные клинки ковать, то вопрос радиуса тоже решается... В связи с этим вопрос. Хочу в игре увеличить урон от двуручей на 20%. Больше ничего менять не хочу, только урон. Как это можно сделать? Может какой умелец патчик сделает, если это не трудно. Либо посоветуйте как и где можно ручками весь урон переправить... Версия Акелла...

Konstantin aka DEK 29.11.2007 16:06

Таверна

Цитата:

Хочу в игре увеличить урон от двуручей на 20%
Нафиг?? И так все пучком :D Урон в норме. У 2Р он больше чем у 1Р, и это видно. Просто поиграй дальше и меч нормальный найди 2 ручный.

Dik 15.12.2007 14:21

Таверна

А может кто знает, чи фильм по Готике не готовиться? :)

Konstantin aka DEK 15.12.2007 17:41

Таверна

Цитата:

А может кто знает, чи фильм по Готике не готовиться?
Есть фильм заснятый на движке игры, который готоманам очень понравился. На русский его еще пока не перевели.
Что до полнометражного фильма то его нет, и не предвидится, ибо игра не настолько известна, как тот же Обливион. А вот по Г3 фильм не снимешь.

Короче скорее всего не будет фильма (вон только Уве Болл на Ведьмака покушался и ему запретили). А если этот Болл на Готику покусится, что очень наврядли, то его уж точно никто останавливать не станет.

Так что, резюмируя: поживем - увидим :)

MaGoth 19.12.2007 08:07

Таверна

Fallen

Нет, я MaGoth и больше ни кто. :)

MEG@VOLT 19.12.2007 08:08

Таверна

МагГотов тут не видел. А вот MaGoth - это не МагГот. Это Магоч.

Fallen 20.12.2007 07:18

Таверна

:) Угумс :/

Лис 02.02.2008 20:08

Таверна

Магоф, Магот... А Магоч - MaGoch тогда уже будет.

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.