Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Global mod" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Темная магия (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=51)

Адос 03.10.2006 19:51

Темная магия

Вот тут выделилась минутка, набросал диалог для нового сюжета к темной магии.Зацените (ногами просьба не пинать) и выскате мнение о том стоит ли продолжать.

Глава 1 Угроза

Угрозу в данной истории
представляют не драконы,
а сам Тов.Безымяннов.
Башня Ксардаса
Ксардас: Когда я вызволял тебя из развалин храма кто-то очень старательно пытался воспрепятствовать этому.Мы вели серьезную телепатическую борьбу за тебя".Незнакомец разрушал формулы заклятья в моей голове. Скажу честно я с трудом сопротивлялся.Но когда я уже отчаялся вызволить тебя, контакт неожиданно прервался.За время противостояния я ,не много, узнал о моем оппоненте.Скорее всего он темный маг, и довольно таки могущественный, подозреваю он не хотел чтобы ты остался жив, но что то остановило его.Скажу без ложной скромности я заинтересован чтобы ты разузнал о нем.
ГГ [Про себя]Кажется ВСЕ начинается заново.
Ксар: Ты меня вообще слушаешь?
ГГ:Да,я слушаю тебя.
Ксар: В низу под моей башней есть каменный круг,я, исследовав его понял что -это место великой силы.С помощью него мне удалось вызвать таких могущественных "строителей".Думаю тебе тоже стоит осмотреть это место.Возможно это сможет нам как то помочь.
ГГ:Не многовато ли для того кто уже и не думал вздохнуть воздухом свободы?
Ксар: Да, пожалуй ты прав, но я не имею права скрывать от тебя столь важный факт.
(Журнал пополнен.Квест "Таинственный маг")
Г.Г.Безымяннов покидает, башню прихватив с собой содержимое ее сундуков.
Встретив Лестера "все по сюжету Global"
Убив пару волков игрок обнаруживает каменный круг,на пьедестале которого лежит амулет "язык демона"
Надев его с героем заговаривает голос.

DRom 04.10.2006 10:16

Темная магия

Адос
Очень не плохо. Правда, есть одно предложение/замечание. В начале Ксар рассказывает о драконах, о Равене, о Глазе Инноса, по сюжету "Древнего культа" будет еще одна напасть. Боюсь, мы сильно перегрузим начало игры. Может сделать, чтобы история начиналась не с Ксардаса?

Адос 06.10.2006 18:35

Темная магия

Да пожалуй.Но по этой квестовой ветке ,глобальных квестов от Ксардаса не будет.Я расчитываю написать для него всего два задания.Одно на нахождения темных, а второе о книжке "исскутво некромантии".

P.S. Где там у вас,их башня находится,для загадки по её нахождению надо.

DRom 06.10.2006 18:58

Темная магия

Башня будет на новой локации.

Адос 08.10.2006 01:21

Темная магия

Доброго времени суток DRom.Это классно,что башня на новой локации,думаю местечко там атмосферное javascript:emoticon(':D')
:D.
Поскольку я не знаю где находится их обитель,не мог бы ты написать "стишок-загадку по ее нахождению".
По типу : В черной горе,за северным лесом у мервой реки башня стоит:)Заранее спасибо.

DRom 08.10.2006 19:53

Темная магия

Адос Я седня полдня придумывал, голову всю сломал себе, но рифмы так и не родилось. :) Может позже чего на ум придет....

Адос 09.10.2006 16:57

Темная магия

Извини уж,что так тебя загрузил
Не стоит придумывать,что то супер поэтичное.Ты так набросай,а потом вместе с тобой подправим.
Я тут подумал, насчет загруженности Ксара,ты кстати действительно прав.
Начал вчера опять Альфу Глобала проходить,тык я замучался в начале.А если "Темную" в новом варианте подлючить,это вообще каюк.Есть предложения,на кого, диалоги старикана перетащить?

P.S. Смайлики чето жутко глючат,вместо них текст вставляется,узнай плиз у вашего Глав.Дизайнера,что енто за артефакт такой.

DRom 09.10.2006 17:28

Темная магия

Договорились. Но я все же склоняюсь к прозе, она как-то ближе. :)
А диалог задействовать моно, к примеру, Дарону. Чего он без дела слоняется. :) И вобще, магов огня моно задействовать в сюжете, т.к. они практически все без дела, тока магии учат. Один Пирокар за всех отдувается. :)

Адос 09.10.2006 17:57

Темная магия

Тада надо его перед городом поставить,а то ведь не каждый игрок к Дарону в начале подходит.Таак и мне кажется придется диалог переписать,ПРИСТУПАЮ !!!!!!

DRom 09.10.2006 18:08

Темная магия

Моно сделать, чтоб Дарон сам обратился к ГГ, когда тот мимо пробежит. Дарон ведь постоянно на торговой площади тусуется :)

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.