Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Игры (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Elveon (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=665)

HorseFire 02.06.2012 00:36

Elveon

Ребят, давно ещё заметил в интернете игру "Elveon", так вот ждал её, ждал, дата выхода была указана 2007 год, тут я вспомнил про неё, решил поискать. везде так и стоит таже дата, и самое главное написанно что она тольког ДОЛЖНА выйти в 2007 году, но её якобы чтоли нет или инфы просто нет , очень всё непонятно, ну а потом полазив по разным форумам, обноружил интересную переписку, якобы игра уже старая и осталась только может быть на каких то складах и якобы щас её очень тяжело найти... Я даже на торенте искал ненашёл. я думаю быть неможет чтобы её незилили туда еслибы он была... Если кто то что то об этом знает, прошу что нибудь о данной игре рассказать:help:

Raider 02.06.2012 01:08

Re: Elveon

Неа, игра так и не вышла. Разработчик "скончался":suicide: в 2008 году...

koschiryk 02.06.2012 08:28

Что то мне кажется что и разработчик готики первой/второй тоже скончался, а вместо него теперь кто то другой заправляет, с тупыми мозгами. Это просто не реально что бы это был один и тот же человек сделавший Г1,2 и такую лажу как Г3,райсен.

Vitt-086 02.06.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от koschiryk (Сообщение 40913)
Что то мне кажется что и разработчик готики первой/второй тоже скончался, а вместо него теперь кто то другой заправляет, с тупыми мозгами. Это просто не реально что бы это был один и тот же человек сделавший Г1,2 и такую лажу как Г3,райсен.

Раньше и трава была зеленее. > Чем больше опыта у человека, тем труднее его привести в восторг чем-нибудь новым.

HorseFire 02.06.2012 19:38

Вот эта новость очень меня огорчила...

koschiryk 02.06.2012 19:39

Цитата:

Сообщение от Vitt-086 (Сообщение 40915)
Раньше и трава была зеленее. > Чем больше опыта у человека, тем труднее его привести в восторг чем-нибудь новым.

А чем меньше опыта то тем легче привести в восторг чем-нибудь новым? Бред!:help:

Хотя может ему запретили делать игру на старом движке готики 1,2 а новых ни чего толкового не сделать, мультяшки какие то всё равно выйдут, нельзя нырять, нельзя лазить. Ну вот кто разбирается в движках? Можете мне объяснить, почему новый движок стал таким паршивым, как будто какие то предметы из желатина в аквариуме с водой.

Окрута 02.06.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от koschiryk (Сообщение 40917)
Ну вот кто разбирается в движках? Можете мне объяснить, почему новый движок стал таким паршивым, как будто какие то предметы из желатина в аквариуме с водой.

В движках не разбираюсь, но ответ, кажется, знаю. Смени видюху!

koschiryk 02.06.2012 20:55

Если тебя всё устраивает в г3,райсен и во всех новых играх то мог бы и не отписываться.

Vitt-086 02.06.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от koschiryk (Сообщение 40917)
А чем меньше опыта то тем легче привести в восторг чем-нибудь новым? Бред!:help:

Хотя может ему запретили делать игру на старом движке готики 1,2 а новых ни чего толкового не сделать, мультяшки какие то всё равно выйдут, нельзя нырять, нельзя лазить. Ну вот кто разбирается в движках? Можете мне объяснить, почему новый движок стал таким паршивым, как будто какие то предметы из желатина в аквариуме с водой.

Разумеется.

Движок устарел. И кто такой этот "он"? Там команда.
Лазить нельзя, потому что занимает много времени рассчитывать для каждого элемента ландшафта возможность залезть.

koschiryk 02.06.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Vitt-086 (Сообщение 40920)
И кто такой этот "он"?

Тот кто с главной идеей.
Цитата:

Сообщение от Vitt-086 (Сообщение 40920)
Движок устарел.

Он то устарел, но нового нормального я так и не увидел.

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.