Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Все об Arcania: Gothic IV (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Arcania: Gothic 4. Впечатления (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=448)

Capitan 22.10.2010 13:19

Arcania: Gothic 4. Впечатления

Это чтото типа Войны клонов :lol:

DRom 22.10.2010 15:31

Меня вот диалоги добивают. Давно не встречал игр, где засыпаешь на болтавшие неписей. Вроде и говорят не много, а все равно скукота съедает...

Дикарь 22.10.2010 16:13

Похоже, я единственный человек, которого Аркания не разочаровала совсем. Ну вот ни капельки.
С самого начала полностью отдавал себе отчёт, что это такое выйдет. Потому игру не ждал, не покупал, не качал и не собираюсь. :P

HorseFire 22.10.2010 20:18

Ребят, у кого есть полная карта мира Готики, чтоб Хоринис, Миртана, Аргаан, Фешир, Каргаан или как там, чтоб всё на карте было

begun 22.10.2010 21:47

Цитата:

Это чтото типа Войны клонов :lol:
Война КЛОУНОВ - правильнее сказать :SUPER lol: Особо прикольнул мужик который сам у себя сумку украл :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:

Capitan 23.10.2010 22:25

begun
Это Огтар шалит, актёр! По шляпу оденет, то усы - породу приклеит, по мантию Мага воды оденет - ОБАНА МЕРДАРИОН!!! :SUPER lol: :SUPER lol:
HorseFire
http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/sc.../gothic3/4.jpg тут полная карта Готики

Kirex 23.10.2010 22:39

Capitan
Цитата:

http://www.gothic-rpg.com/img/jpg/sc.../gothic3/4.jpg тут полная карта Готики
Capitan, ты где такую карикатуру откапал? :blink: Я не узнаю эту карту: очертания материка с Нордмаром-Миртаной-Варантом совсем другие - не такие как на карте в третьей Готе ;)

Capitan 23.10.2010 23:27

Эта карта была ещё нарисована Пираньями до выхода второй Готики! Это потом подредактировали ;) Силуэт материка есть :)

HorseFire 27.10.2010 15:59

Блин, эту я видел уже, это не та, вернее может и она от ПБ, но она не соответствует действительности, а я видел где то, вроде в видео каком то, там карта точная была всего мира Готики...

andyen 08.11.2010 14:32

Ндааааа.....Прошел и я Арканию.. 80% Игроков сказали "Лажа!!" И я в их числе! Как готоман, готоманам :) скажу :
- Неписи - убожество!!! Особенно женский пол (невеста пастуха сразу валит на повал). Клоны везде! Кто замечал как у них зубы просвкечивают задние текстуры?!?! Ну живность меня порадовала в плане графики, симпатично.
- Боевка. Одним словом "ЛЕГКО" или "Шо два пальца..." на самом сложном уровне! Перекаты понравились но для их нада боевку посложней...
- Сюжет. ГВН....муть. Особенно про богинь!?! Какие на...богини?!?
- Ну про коридорность ваще молчу!! Особенно чувствуется в портовом городе!!! Че, было трудно как в Готик 3 забабахать?!!
- Да, есче, пастух боится воды! Плавать низя! Ужос..
- Системы раскачки и т.д. Нету!!! Кляц-кляц и впееред! Нету учителей (фишка Готики), нету крафтинга возле кузницы, плиты, алхимических столов (фишка Готики)! Нету режима сна, ночью должно быть трудней дратся (нахрен тогда ночь)?? Нету МАГИИ (три заклинания???)!!!
- Графика понравилась. Дальность обзора, четкость прорисовки, Ефекты дождя (только похабно реализовано, вечно погода не в тему). Закаты и восходы очень красивые как для Готики вцелом.
- Мир. Система пещер убивает! Один вход и выход там же тока сверху. Вылазить на уступы низя, перепрыгнуть невидимые стены низя.Воровать можна все и вся! Воровства нету! Системы отмычек нету!
.....
Много можна писать, я разочарован...Но все можно спасти! Только усилиями разрабов в следующем продолжении (а оно будет 100%) все изменить! Я думаю там нетрудно добавить все то чего так нехватает!!! Если они не полные ДЫБИЛЫ они должны сделать хоть что-то!!!! :angry: :angry:
А так я в ШОКЕ!

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.