Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Нужна помощь (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=794)

SmoK 05.03.2014 09:53

Нужна помощь

На этой долбаной 7й винде не устанавливается ни одна игра. Из 10ти игр установилась только одна, а на всех остальных выдает кучи разнообразных ошибок. Перерыл весь интернет, но ни одного толкового совета нигде не нашел. Такая проблема всегда была только на 7й винде и я хз просто че делать. У меня сегодня вырубают интернет, а поиграть не во что, так как ничего просто напросто не устанавливается, будь то архив, образ или установочник =/ help

Hell9999 05.03.2014 10:42

Re: Нужна помощь

Цитата:

Сообщение от SmoK (Сообщение 48112)
На этой долбаной 7й винде не устанавливается ни одна игра. Из 10ти игр установилась только одна, а на всех остальных выдает кучи разнообразных ошибок. Перерыл весь интернет, но ни одного толкового совета нигде не нашел. Такая проблема всегда была только на 7й винде и я хз просто че делать. У меня сегодня вырубают интернет, а поиграть не во что, так как ничего просто напросто не устанавливается, будь то архив, образ или установочник =/ help

Разве это не отличный повод снести семерку и поставить заново?

SmoK 05.03.2014 11:30

Да брат кипишь поднимет =/ Он где то лицензионку нашел и поставил, а если сменю, то крику поднимет. А саму семерку по новой поставить - толку не будет, так как на всех 7ках такая фигня с играми...

Tarokl 05.03.2014 12:16

Цитата:

Сообщение от SmoK (Сообщение 48114)
А саму семерку по новой поставить - толку не будет, так как на всех 7ках такая фигня с играми...

На всех? Ну, не знаю, :dntknw: не являюсь знатоком игр, но на моей семерке, игры пока запускаются в том числе и старые в районе 2000г, которые еще на xp ставил и более-менее современные, иногда возникали ошибки, но ничего серьезнее обновления дров на видеокарту, поставить совместимость или файл какой докачать. (если подробнее, то некоторое время назад также поставил себе "типа" лицензию, через некоторое время пошли ошибки bex, appcrash или просто не запускались. Хотя и здесь может быть не винда виновата, возможно я ее криво поставил, у того кто мне ее дал, все работает нормально).

SmoK 05.03.2014 12:17

Это уже не первая винда 7, на которой игры не устанавливаются просто напросто

Hell9999 05.03.2014 12:33

Цитата:

Сообщение от SmoK (Сообщение 48116)
Это уже не первая винда 7, на которой игры не устанавливаются просто напросто

Тогда откат до ВинХП является единственным выходом. :)

Horus 05.03.2014 12:56

Лог/скрины ошибок в студию. Посмотрим чего пишет хоть.

P.S. у меня стоит 7-ка home edition. Каких либо косяков конкретно с установкой замечанно не было. Возможно это "окошко" у тебя криво встало.

З.Ы.Ы. И что значит
Цитата:

Сообщение от SmoK (Сообщение 48114)
толку не будет, так как на всех 7ках такая фигня с играми...

? Поподробнее с этого момента.

SmoK 05.03.2014 13:40

Цитата:

Сообщение от Horus (Сообщение 48118)
З.Ы.Ы. И что значит ? Поподробнее с этого момента.

А что подробней ? У меня была куча 7рок: и сборки и лицензии и на всех 90% игр просто не устанавливаются и 100500 разных ошибок на каждой игре выдает на установке. Либо с сотого раза устанавливает либо вообще не устанавливает. Почитал в инете - дофига у кого такая же фигня с виндовс 7 =/

Hell9999 05.03.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от SmoK (Сообщение 48119)
А что подробней ? У меня была куча 7рок: и сборки и лицензии и на всех 90% игр просто не устанавливаются и 100500 разных ошибок на каждой игре выдает на установке. Либо с сотого раза устанавливает либо вообще не устанавливает. Почитал в инете - дофига у кого такая же фигня с виндовс 7 =/

Хоть один такой-же случай мне приведите, пожалуйста. Тонну семерок (х32 и х64)устанавливал, и себе и друзьям. И ни у кого похожих проблем не наблюдал. Тут больше похоже на косяки железа, нежели оси, характеристики бы узреть железа, тесты там в аиде погонять, описание ошибок при установке. А то мы так гадать на кофейной гуще не приучены.

SmoK 05.03.2014 16:15

Цитата:

Сообщение от hell9999 (Сообщение 48121)
Хоть один такой-же случай мне приведите, пожалуйста. Тонну семерок (х32 и х64)устанавливал, и себе и друзьям. И ни у кого похожих проблем не наблюдал. Тут больше похоже на косяки железа, нежели оси, характеристики бы узреть железа, тесты там в аиде погонять, описание ошибок при установке. А то мы так гадать на кофейной гуще не приучены.

Я бы сделал скринов, но скинуть не смогу. У меня интернет закончился и включается максимум на секунд 10-15. Вот так и пишу тут :)

Вот ошибки и каждый раз новые. Unarc.dll поставил новый и 2 игры все таки установились, а в Fable 3 все равно с ней ошибки выдает.

И выдает одну и ту же ошибку на разных стадиях установки =/

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.