Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Обсуждение модов Gothic I, II, III (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Самый ожидаемый мод на Готику (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=407)

DRom 15.03.2010 06:39

Самый ожидаемый мод на Готику

Несмотря на то, что движок Готики 1, 2 уже порядком устарел, а игре уже не один год, фанаты продолжают создавать на нее моды.
Хотелось бы узнать у наших уважаемых форумчан, какие же моды самые ожидаемые для них (рассматриваются первые две части - Г1, Г2).
Писать можно несколько по степени ожидания. :)

Для меня самый ожидаемый релиз мода, конечно же "Темная Сага", но я лицо заинтересованное. А что скажете вы? ;)

StrS 15.03.2010 07:22

Если можно писать несколько, то по степени ожидаемости на первом месте для меня мод Тёмная сага, далее StrongHand и Diccuric (на платформе Г2 аддон)

Gotoman3000 15.03.2010 08:34

STRONGHAND! - вот мод, который я действительно уже очень давно жду. И жду очень сильно к тому же! ;)
Будет очень печально, если проект загнется, такая классная идея и столько работы уже проделано...

Ну и конечно Global mod 2.0. Только вот, боюсь, к тому времени как он увидит свет я уже буду играть в Готику 5. :D

DRom 15.03.2010 08:41

Gotoman3000
Работа над STRONGHAND не остановилась, постоянно внедряются новые интересные фишки, поэтому пока нет поводов для пессимизма. ;)

Колян 15.03.2010 09:29

Тоже давно ожидаю выход мода StrongHand...
И надеюсь дождусь, но не уверен, что он выйдет скоро...
Также конечно жду мод Темная Сага...

Beckham 15.03.2010 09:44

По желанию увидеть что в итоге получится из мода - то однозначно глобал! Но, похоже ждать еще год-полтора точно...
По желанию побыстрее поиграть - наверное наконец-то действительно отточеный патч на возвращение, уже и не важно кто его напишет в итоге! :lol:
Ну и не могу не отметить вашу Dark Saga и StrongHand.
Есть еще конечно призрачная надежда увидеть когда-нибуть преисторию, хорану ну и якобы еще живущие польские моды.

MaGoth 15.03.2010 14:00

Beckham
Мода Хорана 100% не будет, проект свернут.
Предыстория на 80% также, но шансы есть...

Kirex 15.03.2010 14:06

А что тут говорить! Stronghand, ГлобалМод 2.0, Возвращение 1.2, Диккурик, Темная Сага...
Хотя сейчас жду-не-дождусь перевода Юрана, на который давно слюнки текут. :)

begun 16.03.2010 12:32

Kirex
Полностью поддерживаю.
Но всегда, когда захожу сюда на форум, первое дело, с трепетом жду удивить новости о Глобале 2.0 Ох как жду :'-(

G_UNIT 23.03.2010 18:01

Я полностью поддерживаю интересы Kirex, только вот Диккурик вовсе и не жду.
Так же хотелось бы добавть в списки ожидаемых аддон для Г1 "неоконченное путешествие"

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.