Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Dark Saga: Общее обсуждение (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=579)

Окрута 01.05.2012 15:51

Re: Dark Saga: Общее обсуждение

Цитата:

Сообщение от egmax (Сообщение 40624)
как завалить теневого воина меч выносит 120+10 магией рублю его раз 30 выносит у него всего процентов 5-7

Какого именно? Попробуй серебрянный клинок.

egmax 02.05.2012 20:08

этих воинов колдуют слуги некроманта а серебрянного клинка нет так как кузнеца убили до того орки

Окрута 02.05.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от egmax (Сообщение 40647)
этих воинов колдуют слуги некроманта а серебрянного клинка нет так как кузнеца убили до того орки

Дык, его же по квесту получаешь. Когда порталы активируешь в шахте. Или ты его уже продал?
Мой совет - стопори слуг некроманта издали с помощью ледяной глыбы и добивай мечом. И не пиши один и тот же пост в разных темах.

Модеры, переместите, плиз, посты об теневом воине в тему о прохождении, где есть пост-дубль от egmax, и удалите это предложение.

egmax 03.05.2012 07:07

есиб было так просто я бы тут не писал свитков с глыбами за всю игру видел только 3, а кузнеца завалили еще до квеста с порталамии вообще меня интересует почему такой мощный меч наносит мизерный урон

kroll 03.05.2012 16:03

Сложность у саги запредельная,сам не являюсь готоманом заядлым,но НВ посравнению с этим просто песочница,может стоит как то урегулировать сложность.
Сам пройти дальше шахты не могу печаль беда.

redleha 03.05.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от kroll (Сообщение 40656)
Сложность у саги запредельная,сам не являюсь готоманом заядлым,но НВ посравнению с этим просто песочница,может стоит как то урегулировать сложность.
Сам пройти дальше шахты не могу печаль беда.

Скорей всего, ты играешь не с последним патчем - 1.0.0.4 ; там уровень сложности практически соответствует оригинальной Г2-НВ.
А уже практически скоро будет готов патч за номером 5, в котором будут уровни сложности.

egmax 03.05.2012 20:03

ха заимел "Рудный покоритель" теперь стало попроще

kroll 04.05.2012 08:45

Цитата:

Сообщение от redleha (Сообщение 40657)
Скорей всего, ты играешь не с последним патчем - 1.0.0.4 ; там уровень сложности практически соответствует оригинальной Г2-НВ.
А уже практически скоро будет готов патч за номером 5, в котором будут уровни сложности.

Фикс стоит,все нормально,но мобы реально жесть в шахте ползунов вынести не могу 2 удара и труп.
Мод сделали для хардкорных игроков,с нами казуалами не посчитались,надеюсь 5патч урегулирует эту проблему

Окрута 04.05.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от kroll (Сообщение 40661)
Мод сделали для хардкорных игроков,с нами казуалами не посчитались,надеюсь 5патч урегулирует эту проблему

Да нормальный мод, если правильно качаться или, в моём случае, почти правильно.

egmax 06.05.2012 16:43

А когда и где будет пятый патч? Хочу начать игру заново в этой версии море багов уже висит куча квестов а диалогов нет короче полный большой БАГ.Добрался до третей главы а дальше не пройти

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.