Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Новости (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Мы переехали... (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=504)

Ocelot 10.05.2011 21:30

Новый движок

Итак, форум переехал на новое место, на данный момент форум находится в стадии тестирования. Также сейчас идет настройка нового сайта и возобновления оформления, а также создание нового. Просьба ко всем живущим на форуме людям сообщать обо всех ошибках, что вы заметили во время работы форума. Также просьба написать мне у вес, у кого исчезли права над форумом. В данном случае модераторы и остальные подгруппы.

Ну, и если есть желание, то можете помочь нам в создании оформления, какие тона и т.п., что должно в нем быть, в общем.

Продолжаем тестирование...

Lazun429 11.05.2011 11:40

Re: Новый движок

Насчет тонов, раз уж форум напрямую связан с Готикой, то цвета должны быть темные, приобладание коричневого или темно серого, можно темно желтые.
Есть одно неудобство на форуме, после добавления поста выбрасывает в категорию, а не оставляет на странице с темой куда писал, конечно мелоч, но очень не удобно. Если можно, сделайте хотябы окно для быстрого ответа, чтобы не выкидывало.

Ocelot 11.05.2011 15:01

Итак, вот что было добавлено:
Форма быстрого ответа;
Мульти-модерирования раздела\темы для модераторов;
Исправлена ошибка, когда при написании сообщения вас выбрасывало обратно в раздел.
Ну и ещё кое-чего по мелочи.

Lev-Lion 11.05.2011 16:19

Возможно сделать использование аваторов с разрешением 150 на 150?

Ну и смайлы вернуть как в предыдущей версии форума и побольше :)

StrS 11.05.2011 16:32

[quote author=Lev-Lion link=topic=549.msg36985#msg36985 date=1305119988]
Возможно сделать использование аваторов с разрешением 150 на 150?[/quote]

по поводу размеров аватаров - также присоединяюсь к вопросу....
был ещё такой глюк - вошёл на форум новый - сообщение о новой политике паролей( кстати, что это?)... ввожу старый - не принимает, сообразил новый - не принимает... пришлось через процедуру восстановления пароля идти

Ocelot 11.05.2011 17:07

размер аватара увеличен.
Смайлы на сервер загружены.
Цитата:

был ещё такой глюк - вошёл на форум новый - сообщение о новой политике паролей( кстати, что это?)... ввожу старый - не принимает, сообразил новый - не принимает... пришлось через процедуру восстановления пароля идти
Я просто был немного усилил условия паролей, раньше ограничения было только на количество символов (минимум 4), а теперь они немного строже стали и возможно из-за этого тебе пришлось поменять пароли.
Кстати я тоже их менял. ;D

Gotoman3000 11.05.2011 20:04

Не могу просматривать профили, даже свой. :) Репутацию тоже не могу менять.
А еще на старом форуме была такая фича, что если кликнуть по нику пользователя, его ник отправляется в окно быстрого ответа, выделенный жирным шрифтом. Хотелось бы это вернуть. :)

new_cba 11.05.2011 20:55

А можно как-нибудь всё обратно вернуть? :( Ну или хотя бы отключить защищатель паролей? Старому сайту мой пароль из трёх букв нравился, а новый требует его сменить (ещё бы знать, как)

Gotoman3000 11.05.2011 21:05

[quote author=new_cba link=topic=549.msg36999#msg36999 date=1305136555]
А можно как-нибудь всё обратно вернуть? :( Ну или хотя бы отключить защищатель паролей? Старому сайту мой пароль из трёх букв нравился, а новый требует его сменить (ещё бы знать, как)
[/quote]
Ну там же должна быть кнопка "забыли пароль?"?

Ocelot 11.05.2011 21:43

[quote author=Gotoman3000 link=topic=549.msg36996#msg36996 date=1305133488]
Не могу просматривать профили, даже свой. :) Репутацию тоже не могу менять.
А еще на старом форуме была такая фича, что если кликнуть по нику пользователя, его ник отправляется в окно быстрого ответа, выделенный жирным шрифтом. Хотелось бы это вернуть. :)
[/quote]
Я думаю это потому, что у группы модераторов это было отключено, т.е. ты должен был унаследовать права и обычного пользователя. Сейчас это исправим.
Хм, скажи, сейчас все видишь?

по поводу второго: вернем, только наверное уже завтра, а то сегодня уже влом делать. :P ::)

[quote author=new_cba link=topic=549.msg36999#msg36999 date=1305136555]
[/quote]
Нет нельзя, это делалось не только во благо форума, но и во благо пользователей. Чем лучше пароль, тем лучше безопасность вашего аккаунта. Вот у меня пароль более 20 символов и я не жалуюсь, а у тебя всего-то 3... :o ;D

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.