Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Фильмы и мультипликация (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Любимый жанр фильма (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=507)

ChaosSANYA 15.05.2011 23:49

Любимый жанр фильма

Если любимых жанров больше чем один не стесняемся пишем :)
Самому нравится 3: Фантастика, Фентези, аниме

aylant 16.05.2011 00:14

Re: Любимый жанр фильма

Жанр только 1
УжаСссссс

Raider 16.05.2011 00:23

Предпочитаю ужасы, триллеры (в основном психологические), мистику, частично фантастику (антиутопия, киберпанк). Иногда пробивает на вестерны ::) и исторические...

ПыСы аниме (да и мульты) относить к жанрам не совсем корректно, т.к. они отдельные направления в искусстве со своими жанрами. ИМХО вообще аниме - кака :P .

ChaosSANYA 18.05.2011 12:45

Не буду спорить, на вкус и цвет...Мне например аниме нравится, особенно если качественно сделано.

begun 23.05.2011 21:17

Проголосовал за исторические, однако если фильм хороший, то собственно без разницы какой жанр. Где то ужастик по кайфу, а иногда и мелодраму можно с удовольствием посмотреть. Что не люблю так это сериалы любых жанров. Не хватает у меня терпения их смотреть, да еще и времени. Хотя, когда мы с женой жили в однокомнатной квартире был в курсе всех "Тропиканок", которые она смотрела :)

Capitan 23.06.2011 20:33

Почему в опросе нету жанра комедия?? Выбрал бы её, а так проголосовал за ужасы ;D

ethergyKire 29.04.2012 11:01

Любимый жанр фильма

У меня любимых фильмов дох... очень много и я замучаюсь их все перечислять... ну вот сейчас вспомнил. Романтическая драмма хоть это и не мой жанр, но фильм очень понравился "Дом у озера" с Киану Ривз и Сандрой Баллок.

Alkvalin 03.09.2012 17:36

Люблю фильмы о средневековье, можно немного фэнтези, приключения, комедии. Не проголосовал, т.к. кругозор большой, все жанры выделяются.

master gothici 04.09.2012 08:00

Ну, я падок к фантастике и, конечно же, анимешкам :declare:

Asturiel 05.09.2012 20:41

Сложно сказать.. Раньше однозначно предпочитала боевики и фантастику разных видов. Сейчас больше к комедиям и приключенческим фильмам склоняюсь. Впрочем, был бы фильм хороший, а жанр не так важен :) Разве что однозначно не смотрю ужасы. Боюсь.:blush:

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.