Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Игры (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Minecraft (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=603)

DRom 16.01.2012 21:37

Minecraft

Разработчик: Markus Persson
Жанр игры - Аркада, sandbox, инди.
Краткое описание
Это игра наподобие песочницы в которой можно строить. Разработана Маркусом Перссоном, известным также как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress.В режиме выживания, основной задачей является строительство и зарабатывание очков, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а так же необходимость собирать ресурсы на постройку сооружений и материалы для ковки инструментов работы и защиты от монстров.

Текущая весия - Minecraft 1.1

DRom 16.01.2012 21:41

Re: Minecraft

Довольно занимательная игрушка с большим потенциалом. Пока, конечно, до шедевра не дотягивает, но уже очень неплохо.
Интересно, кто-нибудь из посетителей нашего форума играет в сие детище? Я иногда с удовольствием включаю и че-нить строю/копаю. Единственное, в одиночку скучновато, а нормальный небольшой сервак бег гриферства найти сложновато.
Может кто организует? ;D Будет форумный сервак для постояльцев.

DRom 09.03.2012 20:41

Кто желает поиграть в Майн по сети, пишите в личку. Есть небольшой сервер 1.2.3 через Hamachi, на нем пока 2 человека.:) Нужно еще 2-3 игрока.
Наличие аськи обязательно!
Сервер обновлен до 1.2.5

Мунлайт 17.04.2012 12:29

Майнкрафт-игра довольно-таки неплохая. А в онлайне играть еще интереснее. Могу поделится ссылью на сайт одного неплохого сервера- /mc. Сам там играю несколько месяцев, в меру своей адекватности и справедливости занял кресло модератора. Игроков онлайн достаточно много, стоят все необходимые плагины, такие как Falcebook, Jobs и т.д. Самая свежая версия игры- 1.2.5. Совсем скоро открытие сервера IC+BC2. Приглашаю всех скачать клиент на сайте [URL="http://sibsocial.net/mc/"] Буду рад видеть вас в игре, ваш moon007.

DRom 17.04.2012 13:02

Я бы может и пошел бы к тебе, но жалко свой бросать, много чего там построено/исследовано))

Мунлайт 17.04.2012 21:19

Построить можно заново, еще красивей) Я помню построил в сингле Драконий Предел из Скайрима, потом мы силами админского состава перенесли его на сервер:) Теперь будет стоять на спавне ic+bc2 сервера, как только выйдет стабильный баккит под 1.2.5. Так что если есть действительно неплохие\эпичные\просто интересные постройки, можно их перенести на новый сервер:)

DRom 18.04.2012 05:29

Мы играем в режиме выживания без читов (креатива), поэтому все добывается долго и строится не так эпично и огромно, но для души.)) Поэтому переносить на другие сервера врят ли это кто-то будет делать.

Мунлайт 18.04.2012 21:32

Хм...а я уже и забыл каково это-ковырятся в булыжнике киркой в поисках железа и алмазов...креатив режим делает свое дело)) зато постройки получаютсязагляденье)) когда тебя не ограничивают в ресурсах дело только за талантом...

evil1 15.05.2012 15:10

думал что игра какаха...

На андроид установил...понравилось....но когда установил на PC,понел что я ошибался.Очень увлекательно.

А вот забавный момент:поначалу я не знал что зомби могут появиться и в помещении если нету света.
Пошел спокойно рубить деревья а когда вернулся в домик,там была кучка зомби.Первое что я подумал кому бы дать "квест" на зачистку моего домика.

А вот ещё:рою спокойна в шахте и тут ломаю стену..а изза неё вода,начинает течь
и в итоге шахту затопила...и как думаете что мне это напомнило :orc:

играю на серве
Spoiler:
гамаи.ру(режим выживание конечно)

DRom 16.05.2012 05:21

evil1
Особенно весело когда по ночам зомбаки в двери начинают долбится, если те из дерева. По первости было жутко))

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.