Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Наша команда (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=4)

PGArchangel 13.03.2007 15:57

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Цитата:

Ребята а где можно посмотреть состав команды?
А то непонятно кто ещё должен голосовать...
Я воздержусь. Решать должны моделлеры, на мой взгляд.

MaGoth 13.03.2007 16:04

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

PGArchangel

Гы не совсем с тобой согласен... то что моделлеры эт само собой но и остальная часть команды тоже, иначе в чем смысл команды и ее членов, Не для статистики же <_< ?
Я конечно не моделлер но глянув на мир у меня сложилось свое впечатление и мнение, об этом, вот я его и высказал. :D

Volodimer 13.03.2007 16:41

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Я не моделлер, так что присоединюсь к их мнению. Просто принимать решение должны те, кто в этом разбираюсь. А весь мой опыт работы в максе состоит в том, что я один раз натянул на модель другую текстуру.
Поскольку большинство считает, что работа выполнена на достойном уровне, то я за.

BlackMag 13.03.2007 18:27

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Мой голос был за, потому что я посмотрел модель которую просил сделать,маленько получилось не то, но он очень способный, еще маленько и научится ;)

master gothici 13.03.2007 19:23

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Если специалисты считают, что из этого человека выйдет толк, то я не вижу причин, по которым стоило бы отказывать его просьбе.

Scar 14.03.2007 19:07

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

2SMErtNIK Стукни мне в асю, определимся с твоим фронтом работы.

Inferno 22.03.2007 17:54

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Раз я взялся за тяжёлую и трудоёмкую работу над озвучкой, звукомонтажом, то может подключите меня к основному составу?

DRom 22.03.2007 18:43

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Inferno
Ну если ты готов работать в команде не пару недель, а хочешь вступить надолго, и полностью учувствовать в жизни команды, то я не против.
Просто ты подумай, у нас не просто надо числиться, а делать и естественно никуда не пропадать без причины.
Это ответственность которую ты на себя берешь, если вступишь в наши ряды. В противном случае, если ты не готов терять свои дни, вечера, а иногда и ночи на мод, то и не стоит. :)
Подумай хорошо еще раз. :)

Inferno 27.03.2007 20:48

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

В команду я и не планировал на несколько недель. Готов выполнять свой труд с совестью и честью, а за любой проступок понести наказание.

MaGoth 27.03.2007 21:14

ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Inferno

Я буду только ЗА, ибо если это всерьез и на долго, а людей работающих со звуком у нас нема, следовательно тебе и нести эту ношу, а мы буим посильно помогать кто чем сможет. :)))

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.