Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Dark Saga: Ошибки и недоработки (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=581)

MaksMara 27.05.2013 09:04

Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

Цитата:

Сообщение от ragnir (Сообщение 46209)
ребята,видел миллион вопросов,но не одного ответа,победил ур-тана на арене орков и ни чего не происходит,он стоит тупит.может есть возможность как то этот глюк исправить?

Дай ему победить, когда встанешь он скажет что ты победил! У меня так произошло)

MaksMara 29.05.2013 09:38

Столкнулся с проблемой! Все квесты выполнены, а ферокийци и паладины на орков не нападают!!!! Висит квест послание дориана, а у главы паладинов нужных фраз пи разговоре нету(((!!! Что делать, помогите пожалуйста!

redleha 29.05.2013 12:22

MaksMara, выложи свой сейв.

MaksMara 29.05.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от redleha (Сообщение 46255)

не могу тут сейв выставить, пишет не верный формат!! Напиши аську или мыло скину. За ранее благодарю!
Комментарий администратора
Ocelot:
там же написано снизу, какие форматы разрешены, а именно: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd rar txt zip
Используй один из них, т.е. засунь сейв в архив и добавь на форум.

MaksMara 29.05.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от redleha (Сообщение 46255)

не прицепляется пишет превысил размер, хотя размер файла 1,53 мб

Цитата:

Сообщение от MaksMara (Сообщение 46257)
не прицепляется пишет превысил размер, хотя размер файла 1,53 мб

savegame4.zip:
551.4 Кб превысил(а) предел на форуме. Нажмите здесь для просмотра ваших вложений
Вот это пишет!!

redleha 29.05.2013 16:26

Во-первых, перестань мультипостить. Редактируй сообщение, если хочешь добавить.
Во-вторых, не получается на форум залить, залей на файлообменник, коих очень много и кинь сюда ссылку.

Ilot 31.05.2013 09:29

Цитата:

Сообщение от MaksMara (Сообщение 46253)
Столкнулся с проблемой! Все квесты выполнены, а ферокийци и паладины на орков не нападают!!!! Висит квест послание дориана, а у главы паладинов нужных фраз пи разговоре нету(((!!! Что делать, помогите пожалуйста!

Нужно несколько дней подождать/спать. По крайней мере я именно так решил эту проблему.

Flyex 05.07.2013 23:01

Цитата:

Сообщение от ragnir (Сообщение 46209)
ребята,видел миллион вопросов,но не одного ответа,победил ур-тана на арене орков и ни чего не происходит,он стоит тупит.может есть возможность как то этот глюк исправить?

Всем привет! Я случайно нашел решение!!! Сам мучился долго из-за него. сначала на 1.0.0.4, заново начал играть на 1.0.1.7. Проблема в том, что он как бы застывает и не реагирует на нас. Но если взять свиток страха и ур-тана им долбануть, то он, пробежав пару метров, оборачивается на нас и приказывает убрать оружие. Дальше он сам с нами поговорит и решетка арены поднимется :focus:

Вот видос снял даже)
http://www.youtube.com/watch?v=WX0z4YlNX6c

и еще одно.
Отключите файлы озвучки оригинала (Speech1.vdf, Speech2.vdf и Speech3.vdf), изменив им расширение с vdf на vdf.drugoe
Запускаться игра будет быстрее в случае, когда подготавливается виртуальная файловая система(обычно после вылета игры)

mogvay 06.07.2013 01:58

Хватит пугать всех этим Ур-Таном. Вот я скоро дойду до этой второй арены (ибо подвязался - делай), и тогда посмотрим.

Flyex 06.07.2013 02:18

Цитата:

Сообщение от mogvay (Сообщение 46681)
Хватит пугать всех этим Ур-Таном. Вот я скоро дойду до этой второй арены (ибо подвязался - делай), и тогда посмотрим.

Окей, как дойдешь отпишись! у меня не было багов никаких, кроме вот этой арены, у других были другие баги, может у тебя арена на ура пройдет :)

P.S. я не пугаю, я просто подсказал один из способов решения. я с этой ареной неделю, если не больше, мучился.

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.