Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Все о Risen I, II, III (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Risen. Технические вопросы и баги (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=388)

DRom 03.10.2009 05:53

Risen. Технические вопросы и баги

Здесь пишем о багах игры и способе их преодоления, также обсуждаем все технические проблемы.

Demon 20.10.2009 00:50

Нашел время оторваться от игры и залезть на форум ;)
Я нашел такие баги:

1.Возле лагеря бандитов один чел, Робарт по моему, который скупает траву-так если ему продавать траву, бить и одбирать и опять продавать можно до бесконечности :huh:
2.Если вызвать скелета и позачищать им местность, то когда у него останется мало жизней сохраниться и загрузиться и вуаля-опять как новенький :blink:
3.В городе меня никак не хотел охранник пускать в дом Дона, даже после того как взял квест на чаши у Ордена( пришлось ночью через окно), и если не обучиться у олафа в доме горному делу, то потом он учить не будет

jo432 20.10.2009 01:34

Demon,вот с третьем не согласен,он меня обучил аж во второй главе горному делу.Так что,наверное это глюк у тебя.

PGArchangel 20.10.2009 20:31

Про скелета - есть такой глюк. Частенько во время боя с сильным противником сохранялся, а потом при загрузке, его здоровье было на максимуме. Но если снова загрузиться - нормальное. Иногда приходилось по два раза загружаться. Особенно при битве с первым огром это раздражало. )

Zegengeim 06.11.2009 20:48

Всем привет!

Извините если вопросы будут немного не по теме, но не подскажите чем можно распаковать игру и есть ли какие нибудь туторы по моддингу Risen.
И еще один вопрос планирует ли администрация сайта создание мода на Risen :rolleyes:? Если да, то можно ли будет присоединиться к команде?

Gex 21.12.2009 00:10

Люди такая проблема. У меня видюха 7-ого поколения, скачал патчи. Но при установке пишет что игра не установлена и просит установить оригинальную игру. Я установи игру не с диска, а расшаренную в DC++. Может мне нужен файл для реестра? Но в инете я такого не нашёл. А то этот туман как нахлынет что всё кругом белым белом. До этого времени везло что туман настигал в городе, искал в слепую кровать и спал пока он не развеется.

MaGoth 21.12.2009 02:20

Gex
У тебя пиратка чтоли? Если да, то зря сюда пишешь, ответ найдешь там, где ее скачивал.
С другой стороны, установи лиценз и по верх него ставь патчи...

Gex 21.12.2009 09:35

Нет не пиратка.

ghost 23.12.2009 23:19

Цитата:

Люди такая проблема. У меня видюха 7-ого поколения, скачал патчи. А то этот туман как нахлынет что всё кругом белым белом. До этого времени везло что туман настигал в городе, искал в слепую кровать и спал пока он не развеется.
:) Должна помочь заплатка на Risen для NVidia 6.хх-7.хх:

http://depositfiles.com/files/97uvnhg1c

MaGoth 24.12.2009 14:33

ghost
Он же писал что
Цитата:

скачал патчи.
;)

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.