Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Global mod" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=104)

Romul™® 06.02.2007 14:06

GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Цитата:

Без паники. :)
Для начала надо поговорить с Киранором и тот просит освободить своего друга, потом посетить Иглерио, если с Киранором разругаешься, то поговори с Андре и все будет. Не знаю, на форумах пишут, что все есть...
Лечит от бешенства целитель охотников, чтобы его найти, поговори с безымянными охотниками, они подскажут.
Ну вот в том и дело что я поговорил с кираном а потом иду и иглерио а диалога у него нет молчит и всё в прошлый раз я просто на просьбу кирана о свекле и типо что он мя крестьнином обозвал я ему пистов надовал
поговорил с андре потом с иглагео и всё норм а потом вылет а я не сейвился щас я не стал с ним сраться и нет диалога у иглерио ! Да я отпинал Мое он мне проблемы обещал чтот я не вижу ! Да у меня жутко руки чешутся перебить всех чёрных ястребов так как они даж со мной не базарят токо всё грозят что отнинают меня! Да когда они заговорят есле вообще заговорят!?

Konstantin aka DEK 06.02.2007 15:17

Чтобы у Иглерио появились строчки в диалоге и можно было пройти квест дальше нужно иметь в инвентаре 2 вещи: письмо Киранора и кольцо Киранора. письмо даст тебе сам Киранор, а скольцом глюк. Люси его не дает и чтобы его пролучить нужно активировать марвин и ввести следующий код:

insert itri_Dex_kiranor

DRom 06.02.2007 15:47

Romul™®
Читерством балуемся да? Киранору пистонов вставил говоришь...ну-ну. Поэтому жди глюков дальше.
Кроме глюка с Кольцом Киранора, у большинства все ок, а это значит, что либо ты что-то сделал не так, либо марвин тебя подвел. :)
А по поводу Мо, если отпинал, пройди мимо него через пару дней, авось, чего-нить и скажет.

Romul™® 06.02.2007 21:12

Цитата:

Romul™®
Читерством балуемся да? Киранору пистонов вставил говоришь...ну-ну. Поэтому жди глюков дальше.
Кроме глюка с Кольцом Киранора, у большинства все ок, а это значит, что либо ты что-то сделал не так, либо марвин тебя подвел. :)
А по поводу Мо, если отпинал, пройди мимо него через пару дней, авось, чего-нить и скажет.
Киранора я отпинал и это было не проблематично так как я когджа я играл в обычную Г2 НВ и Г2 я перебивал всех орков вокруг замка и меня даже не разу не ударили ! Единственная проблемы была когда я бил чёрного троля в первой вашей демке мне его пришлось бить минут 10 так как снимал я оч оч мало !
А как я буду проходить если мне дали квест и всё на этом всё не скем новых диалогов нет и недовал мне этот хрен пиьсмо некакое !(Хотя дал отнести бабе а потом она ему дала я отджал и полдучил этот квест) ! А играть стало не труднее не легче мобов и нпс больше следолвательно качнуться моно больше ! единственная проблема это волки бешаные но на то есть арбалет или лук !
А нсчёт Мо я обычно все кветы первой главы проходил за 2-3 дня времени в игре что пишит то что по 24 мин + сон !
Единственный пока недостаток серьёзный по мне это лаги в новой локацые да и ещё 1 вопрос сколько в итоге стало основных гильдий за которых можно игру пройти ? я насчитал шесть !

Konstantin aka DEK 06.02.2007 22:10

Основных? По ходу дела: паладины, маги, наемники, охотники, темные маги и как БОНУС - маги воды, но это скорее не гильдия...
Итого настоящих гильдий 5, или я путаю? Откуда шесть?

И собсно такой типа вопрос: После выполнения квеста Мидласа по торговле с городом он молчит как рыба. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? Мне идти в Яркендар или есть еще что-то основное?

Еще - легкие доспехи охотника это :angry: Они столь же слабы как и кожаные доспехи! И ИХ ЧТО НЕЛЬЗЯ УЛУЧШАТЬ??? Ведь доспехи других гильдий можно. Ответьте плиз.

Volodimer 06.02.2007 22:45

Konstantin aka DEK
Гильдии: Ополченье/Паладины, Маги Огня, Наемники Ли/Наемники Сильвио/Охотники на Драконов, Охотники, Темные Маги, Маги Воды (это отдельная гильдия).
Фракции: Кольцо Воды, Гильдия Воров, Черные Ястребы.

Tarnum 07.02.2007 21:27

Вопрос по первому квесту Черных ястребов. Бромор денег не дает, я возвращаюсь к Оскару, он дает мне своих ребят, мы с ними выносим охрану и самого Бромора. После этого - ничего. В диалоге с Бромором нет ветки " потребовать денег ". Что я неправильно делаю? Заранее спасибо.

Vitt-086 07.02.2007 22:35

Tarnum

Ты все делаешь правильно... Это косяк значит... Попробуй в одиночку их вынести, это другой вариант - "а не много ли ты на себя берёшь?".

Konstantin aka DEK 08.02.2007 10:52

Для того чтобы все получилось нужно сделать только одно: вынести Бромора лично - своми руками.

Tarnum 08.02.2007 19:01

По идее вынести его - значить нанести последний удар? Я пробовал.
Та-же фигня. В любом случае - спасибо за совет.

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.