Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Наш сайт (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Развитие сайта (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=56)

PGArchangel 12.10.2006 23:07

Развитие сайта

Я постоянно делаю в сайте нововведения. С открытием регистрации на сайте, открылись большие возможности для творчества в движке сайта. :)

Вообщем предлагайте, если есть идеи. :)

PGArchangel 12.10.2006 23:08

Развитие сайта

А сейчас сделал, наконец, профили пользователей на сайте и возможность свои редактировать. :)

Вот мой:
//magic-team.net.ru/index.php?A...rInfo&UserID=1
Вроде неплохо получилось! :rolleyes:

Теперь попробую сделать систему типа "Кто в On-line" и список пользователей сделаю. :)

S.V-2 12.10.2006 23:47

Развитие сайта

Ну что - так держать. Я здесь уже давно, все идет к улучшению, кроме одного момента, а именно форум очень плохо грузится, тестил IPB, так там все нормально а здесь нет...
Кстати, а что дает регистрация на сайте, и надо регистрироваться, если уже зарегистрировался на форуме?

PGArchangel 13.10.2006 14:09

Развитие сайта

Рега на сайте и на форуме пока разная. :) Если буду делать общую, то это когда всё запланированное закончу. :)

А так рега пока даёт тока участие в "Народном рассказе". После списка пользователей и Кто в он-лайн сделаю возможность комментировать статьи и участвовать в опросах ещё. Пока всё.

Насчёт форума - это ты про то, что он долго грузится? Тут виноват хостинг, ничего уж не поделаешь пока.

PGArchangel 14.10.2006 16:28

Развитие сайта

Реализовал список пользователей сайта. :)
http://localhost/globalteam/index.php?Action=ListUsers

Правда, когда обновлял базы данных, случайно обновил все таблицы. Так что если кто-то голосовал или изменял свои профили, это прийдётся делать заново. :) Уж извините. :)

S.V-2 14.10.2006 20:25

Развитие сайта

Не плохо бы сделать, чтобы человеку проголосовавшему уже один раз, больше не отображалась опция голосования. Я щас чуть второй раз не нажал.

PGArchangel 15.10.2006 12:47

Развитие сайта

Цитата:

Не плохо бы сделать, чтобы человеку проголосовавшему уже один раз, больше не отображалась опция голосования. Я щас чуть второй раз не нажал.
Уберу. А пока всё равно второ раз проголосовать не удастся. ;) :)

PGArchangel 15.10.2006 14:15

Развитие сайта

Теперь опция голосования у проголосовавших не отображается. :) И ещё заменил ссылку на eMail автора (в конце текстов рассказчика) на ссылку на профиль автора. :) Скрытые Имайлы теперь будут скрытыми. :)

Также сделал системы Кто в он-лайн. :))

S.V-2 15.10.2006 20:07

Развитие сайта

Вот, уже лучше. ;)

Бывалый 16.10.2006 12:54

Развитие сайта

Всё хорошо, только постоянно нужно жать кнопку «обновить», иначе у меня по крайней мере всё время старая информация на экране монитора. :) Грубо говоря зашёл, отметился, вышел а пока на обновить не нажал такое впечатление что там и не был. :)
И ещё если количество страниц больше одной, то трудно найти ту циферку чтоб перейти на следующую страницу. Может стоит их поближе расположить? :)

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.