Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Все о Risen I, II, III (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Что вы ждете от Risen? (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=375)

DRom 30.08.2009 21:06

Что вы ждете от Risen?

Интересно узнать, кто что ждет от новой игры Пираний. Я лично очень осторожно отношусь к проекту и пока не жду от него ничего экстраординарного. Надеюсь, что ошибаюсь, и Пираньи вернутся к корням. Хотя, уже было заявлено, что 40% игры будем бегать под землей, что уже не очень радует. Ну и боевка не очень понятна до конца.

Kapitan_Greg 30.08.2009 21:24

Что вы ждете от Risen?

Наверно рано пока что говорить что-то конкретное об Risen, но по крайней мере я (наверное как и большинство готоманов) жду от этого проекта чего-то в духе Г1, Г2А.

Beckham 31.08.2009 02:07

Что вы ждете от Risen?

А я вот отношусь скептически, Г3 тоже во время разработки казалась мегаИгрой, а в итоге...
Короче, есть сомнения, но хотелось бы все равно в итоге приятного сюрприза на выходе! B)

Sonet 31.08.2009 12:42

Что вы ждете от Risen?

Кстати, насчет 40% времени под землей. А сколько времени в Г1 мы провели в Храме Спящего, в шахтах, на кладбище орков?

MaGoth 31.08.2009 15:05

Что вы ждете от Risen?

Sonet
Цитата:

Кстати, насчет 40% времени под землей. А сколько времени в Г1 мы провели в Храме Спящего, в шахтах, на кладбище орков?
Не больше 5% :)

Sonet 01.09.2009 09:35

Что вы ждете от Risen?

MaGoth
По мне так процентов двадцать :blink:

HorseFire 03.09.2009 05:27

Что вы ждете от Risen?

Цитата:

Не больше 5%
Ну это смотря кто сколько копал :D
Я лично жду чегото в стиле Г1, хотелось бы атмосферу Г1, хотябы преближённую :rolleyes: А вобще много чего, поменьше багов и лагов, по лучше графу, боёвку, магию, побольше лавушек, тайн, загадок, побольше оружия, доспехов, ну и конечно же вазможностей ;)

Konstantin aka DEK 17.09.2009 13:47

Что вы ждете от Risen?

Цитата:

Цитата:

Не больше 5%*
Ну это смотря кто сколько копал :D
Я лично жду чегото в стиле Г1, хотелось бы атмосферу Г1, хотябы преближённую :rolleyes: А вобще много чего, поменьше багов и лагов, по лучше графу, боёвку, магию, побольше лавушек, тайн, загадок, побольше оружия, доспехов, ну и конечно же вазможностей ;)
Ждем конечно идейной реконструкции Г1 :rolleyes:

Raider 18.09.2009 04:37

Что вы ждете от Risen?

Ждемс возрождения Готы :rolleyes:
В 1й Готе тоже 20%-30% под землей (если оч быстро проходить) :SUPER lol: .
Ну и подземелья бывают разные (тупой коридоришко или подземный город). В подземелье, вродь, будут жить Карлы (искалеченые новодиском немецкие Гномы :SUPER lol: )

ПыСы перед релизом обещали демку :ph34r: .

Konstantin aka DEK 18.09.2009 14:28

Что вы ждете от Risen?

Цитата:

Ждемс возрождения Готы :rolleyes:
В 1й Готе тоже 20%-30% под землей (если оч быстро проходить) :SUPER lol: .
Ну и подземелья бывают разные (тупой коридоришко или подземный город). В подземелье, вродь, будут жить Карлы (искалеченые новодиском немецкие Гномы :SUPER lol: )

ПыСы перед релизом обещали демку :ph34r: .
Демка 30 Сен.
Игра 1 число.
1 день всего)

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.