Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Творческий уголок (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Let's Play Gothic & Gothic II:NotR (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=674)

Hell9999 22.02.2015 18:42

Re: Let's Play Gothic

Цитата:

Сообщение от Окрута (Сообщение 49858)
Самым логичным будет "Тёмная сага".

Поддерживаю!

GothenX 17.11.2015 19:48

Решил оповестить всех, кому ещё не всё равно, что прохождение первой Готики, всё же окончено. Все недостающие серии я добавил в шапку темы. Спасибо тем, кто интересовался, спрашивал о будущем канала и не был безразличен. Канал планирую понемногу развивать и тематика игр от Пираний будет на нём преобладать, так что предлагаю всем не разбегаться, посмотреть последние серии и дождаться следующих видео!)

GothenX 26.02.2016 18:00

Небольшое объявление, если вдруг, кто интересуется. Я всё же решился на прохождение Готики 2: НВ. Первая серия уже появилась, шапка темы немного отредактирована. Правда, переименовать тему и добавить Готику 2 в название я не смог, прав, видимо, не хватает. Всем спасибо, за внимание!)

Hell9999 26.02.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от GothenX (Сообщение 50800)
Небольшое объявление, если вдруг, кто интересуется. Я всё же решился на прохождение Готики 2: НВ. Первая серия уже появилась, шапка темы немного отредактирована. Правда, переименовать тему и добавить Готику 2 в название я не смог, прав, видимо, не хватает. Всем спасибо, за внимание!)

Тему переименовал, видео посмотрел. :)
Ждем следующую серию. И да, в долине Лестера где-то под кустами пропустил кошелек с 25 монетами.

GothenX 26.02.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от hell9999 (Сообщение 50801)
Тему переименовал, видео посмотрел. :)
Ждем следующую серию. И да, в долине Лестера где-то под кустами пропустил кошелек с 25 монетами.

Большое спасибо за помощь!) Про кошелёк - как я и говорил, не настолько хорошо знаю мелочи. Заберу за кадром)

GothenX 11.03.2016 14:34

Re: Let's Play Gothic & Gothic II:NotR

Если вдруг, кому интересно, то свет увидели вторая и третья серии прохождения Готики 2!) Обе добавлены в шапку темы.

Дикарь 15.12.2016 09:23

Жаль, что Иван забросил прохождение, обидевшись на призраков в собственной голове. :(

GothenX 12.01.2017 17:16

Цитата:

Сообщение от Дикарь (Сообщение 51604)
Жаль, что Иван забросил прохождение, обидевшись на призраков в собственной голове. :(

Вот, что ты за хрень постоянно обо мне сочиняешь? Не надоело?

Прохождение, к слову, если кому ещё интересно, возобновилось)

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.