Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   А как ты отметил День Победы?! (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=800)

Окрута 11.05.2014 12:33

А как ты отметил День Победы?!

День Победы - один из самых почитаемых праздников на всей территории Советского Союза, да наверное и по всей Восточной Европе.
В силу своей должности праздник мне пришлось отметить буквально на ногах с фотоаппаратом в руках. Но есть от всего этого и множество приятных бонусов, например этот, когда фотоаппарат я всё же доверил владельцу той машинки, что у меня в руках:

Dark Pangolin 11.05.2014 19:47

Re: А как ты отметил День Победы?!

Ученики нашей школы несли вахту памяти в честь Дня Победы, я был разводящим. Так мы почтили память наших дедов.

п.с.
Spoiler:
Окрута автомат учебный?) просто у настоящего вроде приклад и газоотводная трубка деревянные, для уменьшения отдачи при выстреле.

Horus 11.05.2014 20:01

Мужики мне стыдно признаваться, но я тупо весь день продрых ибо все смотались кто-куда, а поспать в такой замечательной тишине выпадает редко :lazy:

Окрута 11.05.2014 20:30

Цитата:

Сообщение от Dark Pangolin (Сообщение 48592)
Spoiler:
Окрута автомат учебный?) просто у настоящего вроде приклад и газоотводная трубка деревянные, для уменьшения отдачи при выстреле.

Spoiler:
Точная копия, со всеми мелочами, максимально приближен вес, поддаётся разборке-сборке, механизм работает на выстрел. Правда, как меня заверил директор школы, который взял этот автомат для тренировке своих подопечных к Зарнице, от первого выстрела он, по идее, должен разлететься вдребезги, ограничение боеспособности именно в металле.
Перед тем, как фоткаться, вспоминал школьный курс ОБЖ, оказалось, что ничего не забыл за полтора десятка лет с той поры, когда нас этому учили, правда в нормативы, естественно не уложился.

Дикарь 13.05.2014 11:28

Окрута, ты, выходит, в праздник по улицам с автоматом разгуливал? Ни фига себе - поздравил земляков! :hunter:

Так, а как я встретил праздник? Ну, с утра сходил на митинг. Потом тучки разбрелись, вокруг похорошело и я пошёл фоткать природу. А потом - навещать родню. Как-то так, в общем. :sun_bespectacled:

Hell9999 13.05.2014 18:02

А мне вообще не довелось встречать 9 мая в этом году. С утречка все на демонстрации да к памятникам с цветами потянулись, а я на работу. Так и не попраздновал. :(

Окрута 13.05.2014 21:19

Цитата:

Сообщение от Дикарь (Сообщение 48600)
Окрута, ты, выходит, в праздник по улицам с автоматом разгуливал? Ни фига себе - поздравил земляков! :hunter:
:

Это что, тот, кто меня щёлкнул на этой фотке, с этим автоматов в люльке ещё и ездил по всему посёлку в рамках мотопробега праздничного.

Дикарь 14.05.2014 15:34

Вот так примерно?

http://s017.radikal.ru/i413/1210/09/72960a8e6d59.jpg

SmoK 14.05.2014 17:01

А я просидел дома за кампом, так как небезопасно в городе праздновать =Р

Окрута 14.05.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от Дикарь (Сообщение 48606)
Вот так примерно?

Нет, вот так:
https://i.imgur.com/zoVMn3ol.jpg

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.