Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Кто предатель? (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=283)

Gotoman3000 05.06.2008 01:34

Кто предатель?

Судя по скудной информации доступной нам на данный момент о Gothic3 Forsaken gods, кто-то из наших старых друзей окажется в аддоне предателем. :( Возможно, конечно, что имеется в виду не кто-то из "легендарной четверки" :) , а просто один из персонажей знакомых нам по предыдущим частям. Но вдруг? Самое страшное - это когда нас предают самые близкие...
Так кто же из лучших друзей ГГ может выбрать сторону зла? И почему? :unsure:

xruc 05.06.2008 10:37

Кто предатель?

Возможно это ЛЕСТЕР.Влияние болотного лагеря сказалось на его психику.Его сородичи давно перешли на сторону зла, а он все не решался. :lol:
Gothic3 Forsaken gods решился и предал нашего ГГ.

Gotoman3000 05.06.2008 15:43

Кто предатель?

Ну, я тоже склоняюсь к тому, что это скорее всего Лестер. У мя ваще все эти укурки из Болотного лагеря доверия не вызывают... темные типы... со своей сектой... :) Наркоманам нельзя доверять! :D
Сначала думал, может Диего? Этот тип за деньги и не того сделает...
Ну, Горн - рубаха парень, простой. Экий добрый здоровяк. :)
Мильтен маг огня. Ему по статусу не положено друзей предавать. B)

Lev-Lion 05.06.2008 16:33

Кто предатель?

Я тоже думаю, что выбор между Диего и Лестером. Но всетаки больше склоняюсь к Лестеру. :)

master gothici 05.06.2008 16:35

Кто предатель?

А почему нет варианта, что никто ним не станет, что разрабы откажутся от такой задумки? Тоже вариант, как ни как.

Дикарь 05.06.2008 17:03

Кто предатель?

Gotoman3000
Что-то я не замечал за Диего особой продажности.

Gotoman3000 05.06.2008 17:32

Кто предатель?

master*gothici
Цитата:

А почему нет варианта, что никто им не станет, что разрабы откажутся от такой задумки? Тоже вариант, как ни как.
Да, конечно этого нельзя исключать. Разрабы могут и поменять что-то, кто их знает... Тем более, что этот намек, который они дали, довольно смутный. Темнят ребята, дают простор для фантазии. :)
Но в этом опросе представим себе, что кто-то все-таки окажется предателем, и это будет именно кто-то из лучших друзей ГГ. Я специально сделал минимальное количество вариантов, чтобы думать не с точки зрения разработки игры, а с точки зрения истории (сюжета) Готики, того, что нам известно о персонажах. :)

Дикарь
Цитата:

Что-то я не замечал за Диего особой продажности.
Ну как-же он постоянно печется о деньгах, о своем кошельке... Своего не упустит парень... :)
Цитата:

ГГ: "А как насчет моей доли?"
Диего: "Да, а ты не забыл, чему я учил тебя!..."

Druid 05.06.2008 17:48

Кто предатель?

Никто из них! :angry:
Скорее уж Ксардас, если его можно назвать другом.

Gotoman3000 05.06.2008 21:48

Кто предатель?

Цитата:

Скорее уж Ксардас, если его можно назвать другом.
Ну, Ксардас то это и так темная лошадка... Сколько раз он уже использовал ГГ для достижения своих корыстных целей...
Про него бы, думаю, не стали говорить: "кто-то из старых друзей окажется предателем..."- типа это такой сюрприз. Ксардас опять обманул ГГ - вот новость то! :)

Druid 05.06.2008 21:51

Кто предатель?

Цитата:

Ксардас опять обманул ГГ - вот новость то!
:SUPER lol:
низкий рекламный трюк! :D

Мне и в голову не может придти, чтобы кто-то из этих 4 друзей предал ГГ. Даже Лестер, хоть травку покуривает. Даже Диего, хоть золото любит. Просто разработчики решили над нами поиздеваться... на кол! :(

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.