Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Конкурсы (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Первый литературный конкурс: "Путешествия Аластера и его друга Марика" (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=563)

Ocelot 04.12.2011 20:39

Первый литературный конкурс: "Путешествия Аластера и его друга Марика"

Добрый вечер, сегодня команда Magic Team хочет предоставить Вам возможность поучаствовать в конкурсе перед тем, как вы сможете поиграть в долгожданный мод "Темная Сага". Итак, суть конкурса в том, что перед самим релизом мода, Вы должны написать нам свой рассказ о том, как Аластер и его верный друг Марик путешествовали, как к ним попала заветная карта, которая поможет им в поисках "Черного Меча".
К сожалению, есть ограничения на размер вашего рассказа, текст не должен содержать больше чем 20,000 символов.

Конкурс будет проводится до 23 декабря этого года.

Призы:

• [li][size=1em]1 место: 10 очков репутации, перенос в группу "Готоманы", возможность поставить аватар размером не более 200*200 пикселей.
    [/size]
    [/li]
    [li][size=1em]2 место: 5 очков репутации, перенос в группу "Готоманы", возможность поставить аватар размером не более 170*170 пикселей.[/size][/li]
    [li][size=1em]3 место: 3 очка репутации, перенос в группу "Готоманы".[/size][/li]
    [li]Остальным в качестве утешительного приза репутация будет повышена на одно очко. (возможно будет ещё кое-что...)[/li]
    [li]Но самый главный приз - это специальный подарок - [color=rgb(255, 0, 0)]"Темнуя Сага"[/color]ДОофициального релиза

Возможно, к призам будет добавлено ещё кое-что, но пока что это обсуждается. Также хочется заметить, что группа "Готоманы" является привилегированной и в нее возможности более расширены, чем у обычных пользователей. Плюс у этой группы планируется отдельный приватный раздел, в котором они смогут обсуждать все о готике и все, что им интересно в своем крошечном домике, который им будет дарован от администрации форума.

Spoiler:
    [s]На протяжении месяца, Вас ждет ещё не один сюрприз.[/s]
    [/li]

Ocelot 04.12.2011 20:51

Re: Первый литературный конкурс: "Путешествия Аластера и его друга Марика"

Внимание: все рассказы отправлять мне в лс (личные сообщения).

Окрута 05.12.2011 23:01

А какая исходная информация? То есть то, что уже известно, чтобы не было расхождений с сюжетом.

DRom 06.12.2011 05:16

Да, основываемся на имеющейся информации и своей фантазии. :)
Кстати, особо отличившийся автор получит специальный подарок - "Темную Сагу" ДО официального релиза, т.е. получит ее раньше остальных. 8)

GOTHICMAP 06.12.2011 06:26

[color=rgb(255, 0, 0)]DRom[/color]

Так так так, вот это уже стимул 8)

Крузенштерн 07.12.2011 12:41

[quote author=DRom link=topic=715.msg39326#msg39326 date=1323137772]
Да, основываемся на имеющейся информации и своей фантазии. :)
[/quote]

Можно поинтересоваться, где я смогу почерпнуть уже имеющуюся информацию об этих двух героях?

Потому как в моем рассказе Аластер, являясь орком, может неожиданно стать незаконнорожденным сыном короля этих самых орков, над которым был проведен жесточайший магический обряд, после чего Аластер стал похож на обычного человека, а его верный друг Марик на самом деле лишь плод воображения, возникший в голове Аластера, после того обряда.

DRom 07.12.2011 12:59

Ну немного информации здесь можно почерпнуть.

Дикарь 07.12.2011 13:15

DRom, а 20 тыс. символов - это с пробелами или без?

DRom 07.12.2011 13:25

Я не знаю как задумывал Wayfarer, но, думаю, без. 8)

Ocelot 07.12.2011 17:50

[quote author=DRom link=topic=715.msg39335#msg39335 date=1323253515]
Я не знаю как задумывал Wayfarer, но, думаю, без. 8)
[/quote]
В принципе, это не особо важно (будем считать, что без). Ограничения вообще делалось для того, чтобы вы сильно не разошлись в своем рассказе, все же нам тоже нужно это будет потом проверять. Если кто-то уж сильно разойдется, не спешите сразу удалять часть истории, я думаю, что мы не будем снижать оценку за это. Это как бы рекомендации, ну или условия, но не сильного характера, их можно обойти. Но это при условии, что переход за ограничения не будет слишком силен, скажем от 5 до 10 разрешается, но не рекомендуется.

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.