Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Игры (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Forsaken World: Dark Age (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=790)

SmoK 16.01.2014 14:36

Forsaken World: Dark Age

http://fw.zzima.com/i/signatures/02.png
Dark Age ― это единственная онлайн игра о конфликте
бессмертных Вампиров и свирепых Оборотней. Кровавое и беспощадное
противостояние темных сил в огромном мире, полном испытаний
и невероятных возможностей, покажет твою истинную сущность!

Твоя свобода. В Dark Age господствует сверхъестественное, а мистика,
тайны и магия крови пропитали все вокруг. Пришло время тьмы, и только ты
и твои друзья сможете переломить судьбу всей вселенной, заняв одну из темных сторон…

Оборотни. Почти неуязвимые, быстрые и бесстрашные, тонко чувствуют природу
и не отбиваются от Стаи. Превращения для них болезненны, но сквозь страдания
оборотни приходят к мудрости и невообразимой силе, с которыми их
противникам очень трудно совладать.

Вампиры. Невероятно могущественны, но при этом красивы, утонченны и способны
на большие жертвы ради любви. Живут обособленно, однако в случае опасности
держатся вместе и едины в Братстве Крови.

Вместе с друзьями пройди обряд инициации — и сражайся за свою расу или же разгадывай хитроумные придворные интриги, смотря, что тебе больше по нраву! Вместе с соратниками бейся на земле, в воздухе или верхом на ездовых животных с адскими созданиями, чтобы обрести мощные навыки Веры. Изучай новые профессии и разгадывай секреты древних артефактов, которые прибывают с караванами из Чащи сна. Будь осторожен, в Dark Age кошмары и острые клыки поджидают тебя на каждом углу! Демоны так и норовят устроить пир на твоих костях…

Пройди путь от Новичка до Легенды: исследуй загадочные подземелья, сражайся в небесах с другими игроками и участвуй в захватывающих приключениях. Стань одним из привилегированных вельмож, приведи свой клан к абсолютному доминированию и захвати высшую власть!

Узнай свою темную сторону — перевоплотись в Вампира или Оборотня! В Dark Age все возможно…

Расы:
Франгоры
Весперианы
Эльфы
Люди
Гномы
Ликаны

Классы:
Воин
Убийца
Бард
Жрец
Защитник
Вампир
Маг
Стрелок

P.S. Картинка кликабельна

SmoK 16.01.2014 23:24

Re: Forsaken World: Dark Age

И чисто от себя - игра офигенная, и толком не надоедает, так как здесь возможностей куча: профессий куча, в том числе поимка животных (петов), которых можно вырастить и продавать или же оставить себе, кузнечное дело, ювелирка, дипломатия, повар и еще много чего. Так же есть торговля, наставничество, куча рейдов различных видов (опыт, камни, шмот и т.д. и т.п.). Огромное количество ездовых животных, а так же летательных аппаратов. И многое, многое, многое другое.

Кто зарегается по моей ссылке - помогу, расскажу, обьясню, а 1го или 2х самых активных сделаю учеником :) (много опыта и еще кучка плюшек) :D

Окрута 17.01.2014 00:00

SmoK, ты бы поосторожнее, а то рефссылки люди могут не правильно расценить.

SmoK 17.01.2014 11:55

Цитата:

Сообщение от Окрута (Сообщение 47875)
SmoK, ты бы поосторожнее, а то рефссылки люди могут не правильно расценить.

Как можно неправильно расценить реферальную ссылку ?:) Я просто ищу людей, которые под меня зарегаются и я получу много плюшек :boast:

DRom 17.01.2014 12:28

Ненавязчивые реферальные ссылки не в качестве заработка и сторонней рекламы на форуме не запрещены. При том SmoK обещает помочь своим протеже в игре.
Кстати, у нас вобще уникальный форум, в том плане, что он не испахаблен рекламой, лезущей из всех щелей. ))
Но это уже офтоп, поэтому давайте вернемся в русло обсуждения игры.

mogvay 17.01.2014 13:35

Ну если нет рекламы. то какие-то странные просьбы у меня в профиле в публичных сообщениях.
Цитата:

Hi im from Poland can i make server on gothic multiplayer with Dark saga map (.ZEN) i will wrota about magic team in credits Please i want to do a gorgeus RolePlay server and it will be some new with zen from Dark saga :/ can u send me zen on skype ? My skype pabek123
Комментарий администратора
DRom:
И причем тут реклама? Любой переводчик тебе в помощь, если не понятно, что спрашивает человек. Я так понимаю он не в теме кто автор мода, а кто нет. Вот и пишет всем подряд.
Далее завязываем офтоп. А то дальше буду ругаться!:stop:

SmoK 17.01.2014 16:00

Я то в любом случае буду помогать тем, кто по моей ссылке зарегается, так как это в моих же интересах :)

P.S. Если кто надумает регистрироваться, то выбирайте сервер Ниос :)

Tolgetmen 17.01.2014 16:12

Созрел вопрос если я зарегаюсь и войду в игру, поиграю 5 минут и больше не буду, то тебе плюхи дадут?

SmoK 17.01.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от gamemen (Сообщение 47882)
Созрел вопрос если я зарегаюсь и войду в игру, поиграю 5 минут и больше не буду, то тебе плюхи дадут?

Нет, только тогда, когда ты накачаешь 30, 50, 70, 75 и 80 уровни :) Насколько я помню, то новичкам тоже какие то плюшки дают :)

Horus 18.01.2014 13:00

Эх, осталось кому-нить накатать тему про приглас в WoW :biggrin: и будет идиллия.

З.Ы. На что вообще игрушка похожа в целом (обычная гриндилка, типа линяги)? Оо

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.