Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Игры (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Two Worlds (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=170)

Aries 13.05.2008 17:52

Two Worlds

Ох как они над радеоном подшутили игра не запуститься на любом радеоне без патча 1.2 а с ним не подбирёш ключ к игре

ghost 13.05.2008 21:29

Two Worlds

Цитата:

Ох как они над радеоном подшутили игра не запуститься на любом радеоне без патча 1.2 а с ним не подбирёш ключ к игре
:) Не пугай юзеров (если сам не таков), эта проблема решаема...

Beckham 07.07.2008 16:36

Two Worlds

По потенциалу игруха вроде очень даже неплохая, но какая-то она сыроватая + НПС однотипные на манер Г3. Но все же скорее игра на "+" чем на "-" (подобных игр ведь раз, два и обчелся).

ghost 07.07.2008 21:56

Two Worlds

:) Если создатели TW сделают более-менее упорядоченую сюжетную линию, а не TES IV-подобную бессмыслицу, игра займет заслуженое и достойное место...

Beckham 14.07.2008 11:18

Two Worlds

ghost

Сама идея-то сюжета мне понравилась, а вот реализовать можно было намного интереснее.

Druid 01.06.2009 09:04

Two Worlds

Валялся у меня диск с этой игрушкой - решил заценить.
Игра версии 1,0 шла, но хреново, но после установки этого патча версии 1,7 (весом 1,2 Гига) глюки прошли.
Впечатление от игры - ДИабло (с маленькой примесью Обливиона и Готы).
У ГГ хорошо регенерируется мана, а если выбрал путь мага, то просто можно докопаться до толпы врагов и бегать на поляне вокруг дуба, увлекая за собой полчища и постреливать файлерболами за спину - экспы валит немерянно, только, с прокачкой героя мир тоже сильнее становится.
В общем, играть в это можно, но не нужно :D

HorseFire 01.06.2009 14:17

Two Worlds

Народ, а где скачать, а то я помню купил диск, поиграл немного, впринципе норм, а потом диск куда то потерял, хз куда, а опять покупать чёт нет желания, а поиграть хочется( игруха норм, поиграть кога всё надоело можно), мож кто ссылочку даст?! :rolleyes:

MaGoth 01.06.2009 16:42

Two Worlds

HorseFire
С подобными просьбами обращайся кому либо в приват, а не на форум...
Не нужно здесь просить о ссылках на пиратки. :(

HorseFire 01.06.2009 19:15

Two Worlds

MaGoth
ТЫ логически то подумай, вот я каждому в приват буду писать: "слушай, а ты случаем не знаеш...", потом у вотрого, "слушай, а ты незнаеш....", откуда я знаю кто знает, а кто нет, тут на форуме сколько человек то зарегестрированно...

XardasG31992 01.06.2009 22:37

Two Worlds

Ссылки на торрент пойдут? - скинул тебе в личку)))

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.