Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Наш форум (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Предложения по развитию форума (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=48)

DRom 01.10.2006 06:46

Предложения по развитию форума

Если у вас есть интересные идеи по развитию нашего форума, милости прошу в эту ветку. Высказывайтесь. Нам очень важно, чтобы форум был именно таким, каким ВЫ его хотите видеть. Мы рассмотрим любые ваши предложения.

S.V-2 02.10.2006 22:39

Не знаю как у других, но у меня форум загружается всегда очень медленно, и постоянно глюки, хотя с другими форумами такого не случалось. Можно это для начала исправить?

Можно установить 3D смайлики.

DRom 03.10.2006 05:08

S.V-2
Благодарю за комент. :) Попробуем что-нибудь с этим сделать.

Бывалый 04.10.2006 09:53

Когда я отправляю персональное сообщение или пишу своё сообщение в теме мне выдается ошибка «майл еррор».

DRom 04.10.2006 10:22

Бывалый
Да, у меня тож такое было. Вобщем, ждем Арха, он у нас в этом дока. Может сможет устранить глюки.

S.V-2 04.10.2006 23:36

А может сделать раздел по созданию модов в целом по играм, а не только к Готике?

DRom 05.10.2006 05:53

Цитата:

А может сделать раздел по созданию модов в целом по играм, а не только к Готике?
Я думаю, этого делать не стоит. Форум задумавался, сугубо, под Готику и моды к ней. Команда не занимается модификациями к другим играм и развивать это направление в ближайшее время не планируется. Я думаю, и по теме Готики можно найти достаточно много тем для разговора, при том на подходе Г3 и наш мод. Давайте будем принимать большее участие в этом напралении и возьмем пример с Exzarcistа и будем развивать форум в направлении интересных идей, творчества и др. в рамках великой игры Готика. :)

PGArchangel 05.10.2006 17:12

Цитата:

Когда я отправляю персональное сообщение или пишу своё сообщение в теме мне выдается ошибка «майл еррор».
Наконец, я появился и могу прокомментировать. :) Эта ошибка возникает из-за того, что кто-то (DRom, это к тебе :) ) подписался на email рассылку новостей тем форума, а smtp у нас не работает. Это я исправлю.

Адос 09.10.2006 17:30

Я думаю стоит,немного переработать дизайн.На мой вкус дизайн слишком простенький,монотонный фон не есть ГУТ,лучше красивую обоину забабахать.Но повторюсь, это На мой вкус.И пиара форуму по больше надо,когда я искал этот сайт пришлось нарячься.

PGArchangel 09.10.2006 17:44

Цитата:

Я думаю стоит,немного переработать дизайн.На мой вкус дизайн слишком простенький,монотонный фон не есть ГУТ,лучше красивую обоину забабахать.Но повторюсь, это На мой вкус.И пиара форуму по больше надо,когда я искал этот сайт пришлось нарячься.
Сам всё это знаю по дизайн. Тока зато дизайн сайта как раз для тех, кто сидит по трафу. А я таковым возможно скоро стану. :) Но если найдётся желающий сделать красивый дизайн к сайту, выкладывайте страничку, а я уж по ней всё замутю. :)

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.