Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Dark Saga: Ошибки и недоработки (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=581)

Дмитрий 30.12.2011 20:54

Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

Подскажите если кто знает,где взять таблички повышения навыка 1 уровня - ловкость,одноручник,арбалет,магия? :)

DRom 30.12.2011 21:00

[quote author=Дмитрий link=topic=734.msg39693#msg39693 date=1325267659]
Подскажите если кто знает,где взять таблички повышения навыка 1 уровня - ловкость,одноручник,арбалет,магия? :)
[/quote]
Не надо постить одинаковые вопросы в разные темы. Если не отвечают, значит еще никто не в курсе.

Rinat13 30.12.2011 23:17

Не могу назвать следующий факт багом, но это не есть хорошо: на арене использовал магию, что не позволило мне должным образом закончить драку, после победы над Мартином он пытался мне что то сказать, но нужной фразы не возникало. Т.е. получается что нельзя использовать магию на арене, а ввиду того факта что без нее очень трудно одержать победу(нет легкодоступных учителей для прокачки), хотелось бы иметь возможность использовать все доступные средства.
Также мне не понравился тот факт, что ввиду смерти Артуса невозможно пройти квест с созданием эликсира по причине отсутствия мяса крыс, что очень удручает как висячий квест.

Lait 31.12.2011 02:59

если попросить кузница сделать серебренные стрелы и указать отдать все. То все серебро забирается а стрел не дается

Tatonish 31.12.2011 04:21

[quote author=DRom link=topic=734.msg39692#msg39692 date=1325263068]
Tatonish
1. Так и не пустят без нужной бумаги.
[/quote]
Какой бумаги? Сообщение от Дракса есть.

Tatonish 31.12.2011 04:48

[quote author=LD3O link=topic=734.msg39691#msg39691 date=1325262909]
Кинь скрин в ЛС, как попал в лагерь палов через горы.
[/quote]
Я здесь картинки вставлять не умею. Если кратко - то если побежать от входа в лагерь палов налево (если стоять лицом ко входу) по дороге, там кабаны, варги, наверху орки. Недалеко от орков вдоль скалы мракорис. Около наго можно забежать на скалы.Идём по ним налево и оказываемся над входом в храм в лагере палов. Аккуратно спрыгиваем на площадку со статуями и потом вниз.

Так никто не сталкивался с невозможностью выйти из этого храма после убийства стража?

valeriy2222 31.12.2011 16:03

Квест - Рабы для шахты.
Вместе с орком мы бежим к пиратам за рабами. Орк поварачивает в тунель, а там проход камнями заблокирован.

И что делать?

Окрута 31.12.2011 17:28

Ошибка или моё недопонимание - в разговоре с капитаном упоминается Джо, а на корабле был "засланный казачок" с другим именем.

РайнХаарт Граурр 31.12.2011 18:43

Доброго вам времени суток. Сегодня когда я собственно играл в Темную Сагу, случился забавный и странный баг. Я был в заброшенной штольне, я подбежал в ее конец, там где была вроде как кирпичная стена. Рядом на стене была рудная жила, и я решил так сказать пополнить запас руды. Как только я "использовал" ее, я магическим образом,застрял в стене. Я никак оттуда не мог выбраться, и решил испробовать проверенный способ ctrl + alt + F8. И вы не поверите, выбросило на другую локацию. И столкнулся с орком лицом к лицу, и когда он ко мне обратился, главгерой сказал что он какой то наёмник (какой именно не запомнил, отвлекся).

Asterisk 31.12.2011 18:54

[quote author=РайнХаарт Граурр link=topic=734.msg39738#msg39738 date=1325346228]
Доброго вам времени суток. Сегодня когда я собственно играл в Темную Сагу, случился забавный и странный баг. Я был в заброшенной штольне, я подбежал в ее конец, там где была вроде как кирпичная стена. Рядом на стене была рудная жила, и я решил так сказать пополнить запас руды. Как только я "использовал" ее, я магическим образом,застрял в стене. Я никак оттуда не мог выбраться, и решил испробовать проверенный способ ctrl + alt + F8. И вы не поверите, выбросило на другую локацию. И столкнулся с орком лицом к лицу, и когда он ко мне обратился, главгерой сказал что он какой то наёмник (какой именно не запомнил, отвлекся).
[/quote]

Затверждаю, было подобное, только без ctrl + alt + F8, а просто при приближении к жиле переход на локацию.

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.