Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Конкурсы (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Конкурс: баллада о похождениях Аластера (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=764)

Ocelot 22.05.2013 23:02

Конкурс: баллада о похождениях Аластера

Здравствуйте. Команда Magic Team, хочет предоставить вам возможность поучаствовать в весьма увлекательном конкурсе. Суть конкурса проста: необходимо создать балладу о похождениях Аластера.

Обязательно должны присутствовать: рифма и ритм, сюжет, а также обязателен объем - не менее 30 строк. Иначе ваша работа не примется. Также при желании можно подобрать музыку к вашей балладе и выложить её отдельным файлом, либо дать ссылку, где её прослушать.

Сроки: с 22.05.2013 по 05.06.2013 включительно. Результаты будут оглашены в период с 06.06.2013 по 10.06.2013

Для тех, кто не знает, что такое баллада:
Цитата:

"Балла́да — лиро-эпическое произведение, то есть рассказ, изложенный в поэтической форме, исторического, мифического или героического характера. Сюжет баллады обычно заимствуется из фольклора. Баллады часто кладутся на музыку."

Более подробно: wikipedia
Приз за первое место:
1. Ключик для активации в стиме King Arthur: Fallen Champions.
В игру входят: King Arthur - Fallen Champions, King Arthur - The Role-playing Wargame, King Arthur Collection
2. Ваша баллада будет включена в следующую часть Темной саги.

Балладу необходимо отправлять мне в личные сообщения, либо через форму обратной связи (указав свой ник на форуме).

frutik 22.05.2013 23:16

Re: Конкурс: баллада о похождениях Аластера

Воу-воу, паринь, палехче, неужели будет продолжение) я еще первую сагу не прошел)))
по теме: задание довольно суръездное, честно говоря даже не знаю будут ли работы

_Robespier_ 23.05.2013 00:06

Цитата:

Сообщение от frutik (Сообщение 46179)
Воу-воу, паринь, палехче, неужели будет продолжение) я еще первую сагу не прошел)))
по теме: задание довольно суръездное, честно говоря даже не знаю будут ли работы

Будут, не беспокойся

митяй 23.05.2013 00:27

Попробуем.:)

redleha 23.05.2013 07:39

Если что, можете оглядеться на финальную песню первой части в исполнении Чура. Это пример баллады.

Robar 3 24.05.2013 00:03

Немного пропиарил вашу новость на сайте http://gothicfilm.ru/konkurs-ballada...iyax-alastera/ и вк. Мб найдутся желающие:)

NZFO 28.05.2013 11:21

Для тех кто не совсем в курсе истории Аластера, возможен ли какой то вариант его истории? Или баллада в свободной форме и имя Аластер единственное что должно быть неизменным?

Ocelot 28.05.2013 11:42

Цитата:

Сообщение от NZFO (Сообщение 46237)
Для тех кто не совсем в курсе истории Аластера, возможен ли какой то вариант его истории? Или баллада в свободной форме и имя Аластер единственное что должно быть неизменным?

Баллада может быть как в свободной форме, так и основываясь на истории Темной Саги.
Тем не менее, все же желательно, чтобы баллада хоть немного соответствовала истории Темной Саги. Но если не будет, это не страшно.

Nikita25 01.06.2013 13:15

Вот и я написал скромную балладу :)

митяй 06.06.2013 00:24

И я, и я пусть и с небольшим опозданием. Ну возьмите меня. :)
Ocelot, в личку отправил.

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.