Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Все о Gothic III (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Risen или Arcania? (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=315)

LD3O 21.10.2008 20:22

Risen или Arcania?

Лично я считаю,что Готику лутше за пираний никто не зделает,так что я за Risen. :(

sirThief 21.10.2008 20:48

Risen или Arcania?

Ризен и только Ризен. Пираньи очень серьезно к нему относятся и никуда не торопятса и там будет что-то савсем новое, еси не наврали.

В Аркании пока тока говорят о супер графике, а о другом лишь что-то савсем невнятное. И показывают технодемо. Хотя опробывать все равно надо будет.

Но жду Ризен :Paladin:

Hell9999 21.10.2008 20:52

Risen или Arcania?

Будем надеятся, что в этот раз Плутовцы не облажаются. Хотя, кто знает, если бы ДжоВуд не давила бы на них так во время работы над Г3, быть может мы получили нормальную игру, ну и что, что на годик позже. Ну да что толку гадать, будем верить, что на этот раз Плуто посерьезней будут относится к процессу.
Что касается Аркании, то поживем увидим.

redleha 21.10.2008 21:28

Risen или Arcania?

Я думаю не стоит гадать, что будет лучше. В любом случае, что бы больше не ждали, а всё равно и в то, и в то будем играть. :)
Но я - за Risen.

Gotoman3000 22.10.2008 00:48

Risen или Arcania?

Для меня (и не только) ответ очевиден. Любой человек, считающий себя готоманом будет до конца поддерживать Пираний и надеяться на то, что Risen станет новой Готикой I. B)
Очень неприятной была история о правах на серию Готика, ДжоВудовцы в глазах готоманов потеряли всякий авторитет. Из-за них и Готика 3 раньше времени неготовой вышла, и... И вообще, разбазарили всю Готику - аддоном к Г3 занимается рота индийских ремесленников, Готику 4 мало того что делают не Пираньи, она теперь даже называется по другому...
А насчет Аркании... Конечно, я буду в нее играть, проект безусловно интересный. Но это уже не Готика.
Для меня Risen будет Готикой в большей степени, чем Аркания. :P

HorseFire 22.10.2008 02:34

Risen или Arcania?

Народ, может вы меня будите считать не готоманом :D Но лично я, и за Арканию и за Ризен, вот реально одинакого, я в обе жутко хочу поиграть, но проголосовал за Ризен только из-за уважения к ПБ, а так я хз бы за что проголосовал, несмог бы выбрать, всё нравится :D Но чем меня обидели ПБ, что они так и не назвали истенного имени Безымянного :'(

Volak 22.10.2008 06:32

Risen или Arcania?

Голосую за Risen, Пираньи сделали Готику, а не наоборот. Правда Arcania'ю я постараюсь не упускать из виду

AssassinIII 22.10.2008 11:11

Risen или Arcania?

Да по названию готы 4 видно, что это уже не гота: Arcania: A gothic tale

sdaq 22.10.2008 18:15

Risen или Arcania?

опрос ни о чем) делите шкуру не убитого медведя Х_х
время покажет...

sirThief 22.10.2008 19:45

Risen или Arcania?

sdaq
Как это ни о чем?
Какую игру вы больше ждете?
Ключевое слово ждете, понимаешь? А какая лучше никто пока не говорит..
+ вот доводы того что это будет уже не Готика и того что у меня вызывает подозрения:
Разрабочики ваще чем до этого занимались? Я в Готику про ковбоев не хочу играть.
Ну если они сделают вполне хорошую игру про жестокое средневековье-фэнтези, то я похлопаю в ладоши*BRAVO*
Само название у меня вызывает какое-то странное чувство..такое ощущение счас выскочат гномы и эльфы и будут петь про то какие красивые горы и какие красивые леса и какие плохие орки и злобные колдуны..кароче какая-то классика фэнтези ассоциация, ну название.
"Кризисные" требования будут скорее всего, тобишь лаги, лаги и еще раз лаги.Т.к. тама ВСЕГО ТАК НАКРУТИЛИ ЧТО УЖОС БЕРЕТ МЕНЯ8-0 и к тому же вызывает подозрение неопытность разработчиков с новыми фишками графики, я не уверен что они когда-то работали с двиглом на улучшение нововведениями. Да и ваще сделают как всегда графику и забудут про игру и сюжет, скоко уже примеров было? Да и начать показ игры с технодемки? Вам не кажетса что ето просто очередное надувательство(вот мы покажем красивую графику и все сразу захотят эту игру) Не хочу на теже грабли наступать.
По мне давать в руки флаг тем кто ваще новичек в етом деле Готики, это рискованно...
Вопщем это только подозрения, время покажет.
Может я и не прав. %-S

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.