Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Таверна (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Проект "X" (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=897)

HorseFire 08.01.2018 06:38

Проект "X"

Ребят всем привет!
Создал специально отдельную тему!
Просьба всё только по теме и нечего лишнего!
Суть данной темы такова: Я собираю команду, для проекта "X" как говорится :on_the_quiet:
Создаём игру, для смартфонов, под IOS and Android (в дальнейшем возможно перенос на PC версию).
На данном этапе уже идут работы, требуются: сценаристы, ОБЯЗАТЕЛЬНО !художники!, аниматоры, и т.д.! Все те, у кого есть желание поучаствовать в проекте, просьба не стесняйтесь пишите в данной теме и я обязательно Вам отвечу!
Всё из перечисленного умеем делать и мы, но хотелось бы ускорить процесс и разделить более грамотно роли в данном проекте, именно поэтому обращаюсь!
Сразу говорю, это всё на доброй основе и интересе и без оплаты! Если проект прокатит, естественно в нём будет присутствовать данат, после этого делим выручку, это будет всё обсуждаться отдельно, то есть начинаем от себя, а в дальнейшем получаем деньги!
Опять же на заметку, я займусь обращениями в компании инвесторов и т.д, так же возможен сбор от "простых" людей как пожертвование на проект, но это всё в дальнейшем, после хотя бы как минимум малой презентации! Думаю всё подробно объяснил, кто проявит желание, не стесняйтесь пишите!

master gothici 08.01.2018 09:56

Re: Проект "X"

Про что хоть игрушка будет?

HorseFire 08.01.2018 19:23

Цитата:

Сообщение от master gothici (Сообщение 52404)
Про что хоть игрушка будет?

Если проще говоря, то представь себе стилистику Дарк Соулс, и примерно такую же хардкорную сложность, то есть такой тёмный проект))
На данном этапе проекта, делаем специально 2д, что бы соблюдать Oldскульность

Tolgetmen 08.01.2018 21:04

Очень хотелось бы поучаствовать (в качестве прогера, но знания желают желать лучшего (чутка знаю(очень громкое слово) libgdx)), но у получится только после 2 апреля это года, а вот 3 уже норм :crazy:
P.S люблю dark souls:paladin:

HorseFire 11.01.2018 05:04

Цитата:

Сообщение от Tolgetmen (Сообщение 52407)
Очень хотелось бы поучаствовать (в качестве прогера, но знания желают желать лучшего (чутка знаю(очень громкое слово) libgdx)), но у получится только после 2 апреля это года, а вот 3 уже норм :crazy:
P.S люблю dark souls:paladin:

Хорошо тогда мне нужно будет связаться с тобой, всё обсудить! Каким удобным способом можно? И возможно у тебя есть знакомые художники?)

HorseFire 14.01.2018 10:35

Срочно нужен художник для проекта в команду!!!

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.