Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Global mod" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Идеи для мода (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=121)

Beckham 28.05.2008 17:09

Идеи для мода

Да ну зачем там быстрые клавиши. Лично у меня пока не прочитал на форумах, и мыслей то никогода не возникало с их необходимостью - в Готике и без них нормально. Я хочу сказать, их отсутствие абсолютно не напрягает, так зачем же на это тратить время?

Druid 28.05.2008 17:15

Идеи для мода

Видел в Диккурике собачку... Правда, перепутал ее с волком и кокнул, но се же - смирный волк. Нельзяли нескольких и тут "усмирить"? И с пастухами бы паслись, и охотникам бы помогали... :rolleyes:

Gotoman3000 28.05.2008 23:25

Идеи для мода

Цитата:

Видел в Диккурике собачку... Правда, перепутал ее с волком и кокнул, но се же - смирный волк. Нельзяли нескольких и тут "усмирить"? И с пастухами бы паслись, и охотникам бы помогали...
Да, для антуража бы неплохо смотрелось...
В Возвращении такая есть. Клык зовут. Правда брать его с собой на охоту - не особо то эффективно, а так он хорошо смотрится в лагере охотников...

Дикарь 29.05.2008 08:08

Идеи для мода

А если на собачек шкурки пятнистые натянуть, да хвост завернуть баранкой... Хм, опять замечтался:)

Somerhalder 29.05.2008 08:25

Идеи для мода

Домашняя живность придает атмосферности в мир. В третьей части на фермах были всевозможные куры, свиньи и овцы. Во второй - только овцы. Думаю, собаки смотрелись бы не плохо (естественно в умеренных количествах).

Дикарь 04.06.2008 10:34

Идеи для мода

Интересно, а можно сделать непись на деревянной ноге?
Скажем, ниже колена - для этого, наверное, и анимацию менять не нужно.
Было бы забавно, если бы с протезом ковылял нищий, который даёт ГГ древнюю монету, и кто-нибудь из пиратов - Сэмуэль, к примеру...

Gotoman3000 04.06.2008 13:50

Идеи для мода

Цитата:

непись на деревянной ноге
Тогда и походку менять надо...

Дикарь 04.06.2008 15:46

Идеи для мода

Gotoman3000
Зачем? Пусть идёт себе вразвалочку, как обычно.

Beckham 04.06.2008 16:56

Идеи для мода

Дикарь

А представь себе как это будет выглядеть, если ему вздумается победать куда-то (хотя эти нпс, о кот. ты упомянул, по сюжету бегать не должны), вот смеху-то будет... :D

Kapitan_Greg 04.06.2008 19:20

Идеи для мода

Цитата:

Интересно, а можно сделать непись на деревянной ноге?
Скажем, ниже колена - для этого, наверное, и анимацию менять не нужно.
Модельку менять придется, а так затея интересная! :)

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.