Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   The Dark Saga разработка (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=329)

DRom 03.03.2009 15:33

The Dark Saga разработка

Разгребал у себя винт и наткнулся на сценарий Саги.
Вобщем, пришла мысля. Если Сага не прижилась на двигле Обливиона, то кто мешает ее реализовать на двике Г2?
Вобщем, суть такая, нужны добровольцы в рамках миникоманды для реализации проекта.
Нужно не так много людей - скрипер, спайсерист, текстурщик и, главное, моделер. Сюжет написан полностью, единственное, что его нужно чуток скорректировать в рамки движка Г2, но это дело техники. Ну и нужно смоделить локации под сюжет.
Вобщем, если кто желает поучавствовать, пишите сюда или в асю. Обсудим.
Если наберутся желающие, обсудим это с Камрадами, может чем помогут. :) Во всяком по моделям кое-какие наработки были точно.

master gothici 03.03.2009 19:14

The Dark Saga разработка

Со спейсером помогу в меру сил. Ловушек и тригеров делать не умею, но всякую ерунду растыкивать умею и могу взять это на себя.

redleha 03.03.2009 20:06

The Dark Saga разработка

Ну, в принципе, помогу со скриптами, если буду свободен по основной части.(по Глобалу.)

LD3O 03.03.2009 20:26

The Dark Saga разработка

Могу помочь при создание ( несложных) муверов и тригеров типа шипов, дверей, решоток, лифтов и т.д.

DRom 04.03.2009 05:27

The Dark Saga разработка

LD3O
Цитата:

Могу помочь при создание ( несложных) муверов и тригеров типа шипов, дверей, решоток, лифтов и т.д.
Это тоже пригодится. Триггеры будут нужны точно.
redleha
Цитата:

Ну, в принципе, помогу со скриптами, если буду свободен по основной части.(по Глобалу.)
Только там скриптить много, ориентирйуся на 200стр текста. ;) Я уже и забыл, что там столько понаписано. :D
master*gothici
Ну в тебе я не сомневался. :)

Осталось найти моделлера. Без него никак не начнем. :)

DRom 04.03.2009 17:33

The Dark Saga разработка

LD3O
Стукни ко мне в асю, поговорим.
Хорошие новости, Камрады передали кое-какие модели локаций, поэтому скоро можно будет приступать к работе. :)

Lev-Lion 04.03.2009 17:47

The Dark Saga разработка

DRom

Это замечательные новости. B)

HorseFire 04.03.2009 22:15

The Dark Saga разработка

Я может не прав, но мне кажется, надо сначала закончить начатое, а именно ГУ, а для этого какраз тоже очень нужны моделлеры...(я в том плане, что надо моделлеров для ГУ сначала найти, а патом уже для The Dark Saga ...)

DRom 05.03.2009 05:08

The Dark Saga разработка

HorseFire
Одно другому не мешает. :)
Хотя, если текущие наработки по моделям для Саги пойдут в работу, то возможно, в ближайшие несколько месяцев этот проект обойдется и так, без постоянного моделера.
Плюс, может быть человек не захочет работать над Глобалом, но с удовольствием примет участие в Саге. ;)
А так, ищите, ребята, никто же ничего против не имеет. :D

HorseFire 05.03.2009 07:22

The Dark Saga разработка

DRom
А что Саги на двиге Теса не будет чтоли??И если не будет скажи почему, если тебе это известно...

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.