Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Творческий уголок (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Let's Play Gothic & Gothic II:NotR (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=674)

GothenX 21.08.2012 11:18

Let's Play Gothic & Gothic II:NotR

Привет всем! Я решил поделиться с вами своим проектом, который вынашивал уже очень давно, и за который только недавно решился взяться. После апгрейда компьютера, покупки дополнительного оборудования и настройки программ, я начал записывать свой летсплей по Готике. Прохожу я игру по заранее продуманному сценарию, стараясь показать все фичи, баги и пасхалки. Диалоги в игре не проматываются, сюжет раскрывается полностью, выполняется максимальный объём квестов. Кроме того, я рассказываю все те факты, которые знаю о самой игре, истории её создания, особенностях, вырезанных квестах, возможностях и многом другом. Конечно, я не знаю всего и найдётся то, что удивит и меня самого. Но багаж знаний, накопленный за много лет игры в первую часть, я хочу изложить полностью.

Пока что вышла только первая серия. Так как каждая из них будет длиться дольше часа, я планирую выпускать их раз в неделю. По содержанию возможны некоторые ошибки, неточности или огрехи. Не судите строго, хоть с видеороликами я работаю уже достаточно давно (поэтому, качество самого видео достаточно хорошее - Full HD и высокий битрейт), но это мой первый опыт записи летсплея, к тому же - это моя самая любимая игра, поэтому я просто волнуюсь. Буду признателен за ваши комментарии и мнения. Спасибо за внимание!)

Ссылка на канал

GothenX 30.08.2012 09:26

Re: Let's Play Gothic

Решил сообщить, что совсем недавно вышла вторая серия летсплея и уже готовится третья. Судя по отзывам, людям не всё равно. Это очень приятно)

GothenX 02.09.2012 14:26

Подоспела третья серия. Приглашаю всех к просмотру. Буду благодарен за ваши отзывы и комментарии)

GothenX 09.09.2012 19:40

Не смотря на вредности YouTube, сегодня появилась четвёртая серия летсплея. Всех милости прошу)

Hell9999 09.09.2012 21:57

GothenX - Спасибо за летсплеи.
Посмотрел. Очень понравилось. Окунулся в атмосферу игры, прям ностальгия прошибла. :)

GothenX 09.09.2012 22:01

hell9999, благодарю. Я рад, что людям нравятся мои видео. Очень старался сделать летсплей именно таким, как я мечтал)

Окрута 11.09.2012 01:16

Когда же ты покажешь получение квеста "Крыша для Фиска". Это бы очень сильно увеличило ценность твоего видео, и кроме того, уверен, многим это было интересно, ведь этот квест мифами успел обрасти.
Главное, не поздно ещё. Мой знакомый, насколько я помню, разобрался с Мордрагом уже в баре и получил квест.

GothenX 11.09.2012 17:00

Окрута, никак. Это не входит в мой сценарий, по которому я прохожу игру. В конце концов, не стоит же лишать людей возможности самим найти альтернативные решения некоторых квестов))

Окрута 11.09.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от GothenX (Сообщение 42492)
Окрута, никак. Это не входит в мой сценарий, по которому я прохожу игру.

Очень жаль:(
А оперативно изменения внести никак? Я же говорю, он вроде бы не противоречит уже отыгранному сценарию. Повторяю, мой знакомый расправился с Мордрагом уже в баре и, к моему великому удивлению, активировал квест.
Цитата:

Сообщение от GothenX (Сообщение 42492)
В конце концов, не стоит же лишать людей возможности самим найти альтернативные решения некоторых квестов))

Проблема в том, что подавляющее большинство игроков уверено, что этот квест неиграбелен. Виной тому - широко известное прохождение, автору которого никак не удалось получить этот квест. Так что поиск альтернативных решений у большинства упирается в утверждение об отсутствии этого решения.

GothenX 11.09.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Окрута (Сообщение 42493)
А оперативно изменения внести никак? Я же говорю, он вроде бы не противоречит уже отыгранному сценарию. Повторяю, мой знакомый расправился с Мордрагом уже в баре и, к моему великому удивлению, активировал квест.

Я не вижу в этом смысла. К тому же, в Новый лагерь я в ближайшее время по сценарию не собираюсь и до вступления в лагерь включительно. А переться туда через всю карту в летсплее желания нет, да и тупо это будет выглядеть))

Цитата:

Сообщение от Окрута (Сообщение 42493)
Проблема в том, что подавляющее большинство игроков уверено, что этот квест неиграбелен. Виной тому - широко известное прохождение, автору которого никак не удалось получить этот квест. Так что поиск альтернативных решений у большинства упирается в утверждение об отсутствии этого решения.

Ну... это не моя беда, если честно. В конце концов, можно после того, как я закончу прохождение полностью, сделать спецвыпуск с нарезкой интересных вещей, которые я мог пропустить)

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.