Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Игры (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   The Elder Scrolls III: Morrowind (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=173)

Konstantin aka DEK 30.11.2007 14:19

The Elder Scrolls III: Morrowind

Цитата:

Хм, я установил на неё Бэтлбодис, а потом и лица и одежду под этот мод, ещё переделаные доспехи и мир в целом.. Это такая красивая игра получилась!
А вообше у наё крайне большая база, умелый модмейкер может заставить её делать куда больше, чем в изночальной версии!
BetterBodies and Better Faces очень хорошие вещи. А еще Better Items, Better Clothes, Texture_Pack.XT2, Texture_Pack.Flora и все аналогичные. Доработка движка Морровинда позволила выжать из него очень многое, но сечас его рекомендуемые системные требования уже соответствуют средним системникам Обливиона, а скоро будут соответствовать и максимальным. Говорю это, как человек причастный к перелопачиванию движка игры в некоторой степени ;) Дело все в том, что возможность добавления новых эффектов для этой "ревизии" Gamebryo не предусмотрена, и потому внедрение новых технологий стоит прибавки ресурсоемкости, и очень существенной.

Далее Morrowind предоставляет куда меньше возможностей для доработки чем Обла, но при этом работать с ним удобнее, приятнее и результат более заметен. К тому же при минимальных настройках Нового Морра в него все же смогут играть гораздо больше народа чем в Обливион на минималке.

Можете задавать здесь мне вопросы по-поводу визуальных улучшений движка игры.

Лис 30.11.2007 16:41

Вопрос - нафига пытатся стандартными моделями делать Морнхолд снаружи? Криво получается. Кстати, что за местность?

Konstantin aka DEK 01.12.2007 11:54

Цитата:

Вопрос - нафига пытатся стандартными моделями делать Морнхолд снаружи? Криво получается. Кстати, что за местность?
Ответ - это не Морнхолд снаружи - это скриншот из альфа-версии проекта TWOE.
Местность - холм близ Перманентной рощи на острове Рок.

BlackMag 01.12.2007 14:15

а морнхолд-город света ,город магии :) , это из раздела морровинд-трибунал

Mark 01.12.2007 16:49

Konstantin aka DEK, я помню где то в инете видел, что в Обливионе отключаетса половина эфектов и прочей веши, которая не очень нужна и малозаметна ви гре, но за счёт количества, она всё же занимает место, и вот при отключении графика конечно ухудшаетса, в плане там разнвх вфишек, но при этом Обливион на полных требываниях идёт вроде даже на 2 пинте.

BlackMag 01.12.2007 18:32

Это называется oldblivion вроде , отключает шеидеры игры . Ну у меня комп еще тот даже с ним не пошло. Конечно это не по теме , но я как ответ написал сие...

Konstantin aka DEK 01.12.2007 21:36

Цитата:

Это называется oldblivion вроде , отключает шеидеры игры . Ну у меня комп еще тот даже с ним не пошло. Конечно это не по теме , но я как ответ написал сие...
Хоть не по теме, но в плане общей инфы. В том числе и для BlackMag
Минимальная конфа на которой мне удалось нормально сыграть в Обливион при помощи программы Oldblivion, имея прямые руки - мать старая MSI с сокетом 478/P4-1.8Ghz/512mb DDR/GeForce 4200Ti !!! Разрешение 1024*768.

Отвечать, и вопросы в личку :) ибо уже оффтоп)

Лис 02.12.2007 11:30

Все равно кривовато получается, хоть и альфа. ну нельзя проекты ТАКИХ размеров делать в одиночку! тебе как минимум ландшафтер, скриптер и моделлер нужны, а лучше полную команду - указанные + текстурщики, тестеры, дизайнеры, планировщики (а чем черт не шутит)

Konstantin aka DEK 02.12.2007 13:09

Цитата:

Все равно кривовато получается, хоть и альфа. ну нельзя проекты ТАКИХ размеров делать в одиночку! тебе как минимум ландшафтер, скриптер и моделлер нужны, а лучше полную команду - указанные + текстурщики, тестеры, дизайнеры, планировщики (а чем черт не шутит)
Нужны блин, да никто пока помогать не соглашался. Видимо просто потому что никто не владеет терминологией и не читал досконально книги У. Ле Гуин. А для создания этого проекта их надо знать, так как хоть там отсебятины и полно, развитие сюжета книг и его переложение, но все БАЗИРУЕТСЯ именно на книгах.

В общем надо будет народ поискать. Посоветуй где, и там сделаем :)

Лис 03.12.2007 05:45

Я уже посоветовал в теме мода. Кстати, помнится, резкого обрыва нигде на Рокке не наблюдалось... как и насыпей.

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.