Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Темная Сага" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   А как вы проходили сложные по боевке моменты? (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=722)

Ksardas 16.02.2013 17:17

А как вы проходили сложные по боевке моменты?

Тема для обсуждения стилей боя. Кто как кого убивал.

Я например играл за чистого мага и слабых сносил теневым лезвием, а остальных огненным дождем и волной смерти.
Spoiler:
На Тарада с 10 магами одной волны хватило))

Если тема не будет интересна удалю.

SmoK 16.02.2013 17:30

Re: А как вы проходили сложные по боевке моменты?

Орков и монстров нереально легко убивать благодаря изучению 2х мечей. Монстров просто зажимаешь ударяя кнопками вправо-влево и т.д. И они даже ни разу по вам попасть не смогут. А с орками почти так же. Отходишь от него подальше (после начала битвы) и когда он на тебя летит с топором быстро нажимаешь вправо-влево (много раз) и орк волей не волей подставляет вам свою спину. Как только он поворачивается, то повторяем процедуру. Я так отряды орков выкашивал по одному. Уходят за несколько секунд.

Ksardas 16.02.2013 18:45

Цитата:

Сообщение от SmoK (Сообщение 44525)
Орков и монстров нереально легко убивать благодаря изучению 2х мечей. Монстров просто зажимаешь ударяя кнопками вправо-влево и т.д. И они даже ни разу по вам попасть не смогут. А с орками почти так же. Отходишь от него подальше (после начала битвы) и когда он на тебя летит с топором быстро нажимаешь вправо-влево (много раз) и орк волей не волей подставляет вам свою спину. Как только он поворачивается, то повторяем процедуру. Я так отряды орков выкашивал по одному. Уходят за несколько секунд.

Любой орк ложится с огненного дождя)) Один каст посреди лагеря, и паладины приходят к кучке обгоревших трупов)

Окрута 16.02.2013 18:49

Цитата:

Сообщение от Ksardas (Сообщение 44526)
Любой орк ложится с огненного дождя)) Один каст посреди лагеря, и паладины приходят к кучке обгоревших трупов)

На арене запрещено убивать орков.
Так что всё же магия и меч - лучшая связка.

SmoK 16.02.2013 19:20

А арена оказалась легче чем я думал. 1й орк очень легкий. 2й еще легче. 3й еще легче 0_о Короче я в шоке был. я мог бы пройти арену даже с силой 50 и лоховскими мечами. Главное чтобы 2 меча было изучено 2го уровня.

Tolgetmen 16.02.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от SmoK (Сообщение 44528)
А арена оказалась легче чем я думал. 1й орк очень легкий. 2й еще легче. 3й еще легче 0_о Короче я в шоке был. я мог бы пройти арену даже с силой 50 и лоховскими мечами. Главное чтобы 2 меча было изучено 2го уровня.

Или 2 круг магии и руна "Сна" :ok:.

Sashbot 16.02.2013 20:05

заклинание ледяная глыба (позже можно руну сделать) идеально против одиночных целей.
например орка на арене заморозил/обездвижил, достал меч и без напряга вынес. также идеально подходит против слуг некроманта и скелетов.

SmoK 16.02.2013 20:16

А теперь главная проблема. Ледяную глыбу еще накастовать надо, а когда ты сначала говориш с противником (особенно на арене) очень часто нереально успеть скастовать магию пока тебя по традиции мода Темная Сага не убили с одного-двух ударов.

Sashbot 16.02.2013 20:25

а смекалка на что?
можно во время разговора заклинание приготовить и как только диалог закончился активировать. можно маленькими шажками подойти чтобы критично не сближаться с противником и иметь время для применения ледяного блока.

SmoK 16.02.2013 20:36

Я говорю за тех врагов которые сам во время разговора достают оружие и не успевает он окончится как получаешь киркой в глаз :D

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.