Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Global mod" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Download GLOBAL_mod 1.14 (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=223)

ChaosSANYA 14.11.2010 12:12

Download GLOBAL_mod 1.14

А если залить на торент?как такая идея

master gothici 14.11.2010 13:52

Download GLOBAL_mod 1.14

Цитата:

А если залить на торент?как такая идея
Насколько я знаю, Глобал уже есть на торрентах. ;)

Lariel 14.11.2010 14:02

Download GLOBAL_mod 1.14

Вчера искал на торрентах, нету ничерта ) Пришлось качать по файлу с разных файлообменников, т.к. везде то файл удален, то еще что-нибудь )

master gothici 14.11.2010 16:05

Download GLOBAL_mod 1.14

Lariel
Может быть. Просто создать раздачу - это ведь кому-то нужно её постоянно поддерживать. А зачем такие сложности, если наш мод залит на Narod и всегда можно оттуда скачать?

Raider 14.11.2010 16:21

Download GLOBAL_mod 1.14

Отдельно Глобала на торрентах не видел, но есть сборки всех модов (что то около 10 ГБ, в т.ч. Глобал)... А скорость upload.com.ua приятно удивила - 11-12МБ/с (то беж максимум из пакетных 100мб/с).

Lariel 15.11.2010 08:16

Download GLOBAL_mod 1.14

Цитата:

Lariel
Может быть. Просто создать раздачу - это ведь кому-то нужно её постоянно поддерживать. А зачем такие сложности, если наш мод залит на Narod и всегда можно оттуда скачать?
Я бы с удовольствием создал раздачу и поддерживал бы её, но к сожалению свободное место на жестком этого сделать не позволяет ) Максимум через месяц соберу новый комп. с парой хороших жестких, вот тогда можно будет на 2-3 торрента закинуть )

cba 22.11.2010 15:45

Download GLOBAL_mod 1.14

Цитата:

Суть в продвижении искусства в массы.
Я, например, узнал о "Возвращении" именно через торренты.
Да и быстрее так будет.

master gothici 22.11.2010 20:26

Download GLOBAL_mod 1.14

Я создавал на rutracker.org раздачу, но её поглотили потому, что, оказывается, там уже есть большая раздача со всем, что имеет отношение к Готике - и с Глобалом в том числе. Мучайте поиск. ;)

ChaosSANYA 26.03.2011 23:10

Download GLOBAL_mod 1.14

Инструкция по установке мода:
Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть)

Залито именно сюда с целью дать возможность людям качать без геморроя с ожиданием пока кто-то с сети скачает и т.д.
Лично у меня пакетная скорость скачивания отсюда. Депозиты, Леттитбиты ненавижу, скорость Г...

Кто будет качать не с Украины, напишите пожалуйста в ЛС какая будет скорость скачивания, что бы знать на будущее, стоит ли заливать туда в дальнейшем файлы для передачи в другие страны...

Отписался в ЛС человек скачивавший не из Украины, скорость конечно огорчила, но для Украины UA-IX - более, чем отлично, в случае если файлы будут удалены, пишем в ЛС - Освежу.

Решил залить файлы на один из Российских файлообменников, скорость должна быть получше, чем у остальных файлообменников, по крайней мере у меня стабильно 300-400 кб/с держит, согласитесь, лучше чем 50-60...

С upload.com.ua уже не скачать.Файлы удалены
Также удален файл Глобал Мод Русская Озвучка 1.14 на ifolder.ru
Также вместо Глобал Мод Улучшенное Видео 1.14 на ifolder.ru, скачиваетса Глобал Мод Баг Фикс 1.14

master gothici 27.03.2011 09:09

Download GLOBAL_mod 1.14

ChaosSANYA

Качай отсюда
Глобал-мод 1.11
Патч 1.13
Баг-фикс 1.14
Фикс на Тёмную магию

Озвучка к Глобал-моду
Видео к Глобал-моду

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.